105187, Москва,

Ильгамова Регина Ильдаровна
редактор Ильгамова Регина Ильдаровна

e-mail: riilgamova@edu.hse.ru

Адрес для вопросов от студентов:
bmprojects@hse.ru

Инстаграм проектного офиса:
instagram.com/hse_project_office/

Новости

НИУ ВШЭ занял первое место среди российских вузов по десяти предметам в рейтинге QS

В рейтинге QS World University Rankings by Faculty & Subject 2020 Высшая школа экономики представлена по 23 отраслям и предметам, что на 4 больше чем в прошлом году. ВШЭ вошла в 19 из 38 предметных рейтингов, в которых представлены отечественные университеты, и в 4 из 5 отраслей QS. ВШЭ вошел в топ-100 глобального списка по 5 предметам, в том числе впервые по «Истории» и «Социальной политики и управлению».

Открытие студенческого клуба Бизнес-дебатов на факультете бизнеса и менеджмента "DEMO DAY"

Приглашаем вас на X Международную молодежную научно-практическую конференцию по управлению проектами НИУ ВШЭ

Проектный офис школы бизнеса и делового администрирования поздравляет вас с новым 2020 годом!

Презентация Бизнес-инкубатора и кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ "Возможности поддержки студенческих проектов": 10 декабря встреча на Старой Басманной

Важная информация для студентов 4 курса

Активировали будущее вместе с Лабораторией Касперского

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ стал лучшим университетским акселератором в мире

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ занял 1 место в рейтинге лучших университетских акселераторов мира по результатам исследования UBI Global 2019-2020. Церемония награждения лауреатов UBI World Rankings состоялась 6 ноября в рамках Международного саммита инкубаторов (World Incubation Summit) в Дохе, Катар.

Защита студенческих бизнес-проектов по заказу Яндекс, Билайн, SAS и L’Oreal

15 октября 2019 года на магистерской программе «Маркетинг» состоялась защита бизнес-проектов в рамках проектной деятельности у студентов 2 курса по заказу 4 крупных компаний: Яндекс, SaS, L'Oreal  и Билайн.

На неделе Green Business Week студенты представили социальные проекты

На неделе Green Business Week, организованной Школой бизнеса и делового администрирования Факультета бизнеса и менеджмента, студенты представили социальные проекты.