105187, Москва,

Ильгамова Регина Ильдаровна
редактор Ильгамова Регина Ильдаровна

e-mail: riilgamova@edu.hse.ru

Адрес для вопросов от студентов:
bmprojects@hse.ru

Инстаграм проектного офиса:
instagram.com/hse_project_office/

Тема «Факультет бизнеса и менеджмента» – Новости

Подведены итоги конкурса на создание проектных групп обучающихся

Команда с участием студента программы «Маркетинг и рыночная аналитика» вошла в число победителей международного проекта X-Сulture

В рамках дисциплины «Международный маркетинг» студенты бакалавриата программы «Маркетинг и рыночная аналитика» (преподаватель Екатерина Бузулукова) НИУ ВШЭ приняли участие в международном проекте X-Culture в 2019-2020 учебном году.  Команда с участием студента 3 курса Разворотнева Дмитрия попала в число победителей проекта по итогам второго полугодия 2019 года.

Итоги работы проектной лаборатории КПМГ на ФБМ

С ноября 2019 г. по февраль 2020 г. Группа стратегического и операционного консультирования (Strategy & Operations) компании КПМГ (KPMG) вела занятия в рамках Проектной лаборатории КПМГ для студентов 4 курса факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, которая была встроена в дисциплину «Стратегический менеджмент» (лекторы: профессор Ирина Волкова, доцент Зокиржон Саидов – кафедра общего и стратегического менеджмента).

Защита студенческих бизнес-проектов по заказу Яндекс, Билайн, SAS и L’Oreal

15 октября 2019 года на магистерской программе «Маркетинг» состоялась защита бизнес-проектов в рамках проектной деятельности у студентов 2 курса по заказу 4 крупных компаний: Яндекс, SaS, L'Oreal  и Билайн.