105187, Москва,

Халлум Диана Фадиевна
Редактор Халлум Диана Фадиевна

e-mail: dfkhallum@edu.hse.ru

Адрес для вопросов от студентов:
bmprojects@hse.ru

Инстаграм проектного офиса:
www.instagram.com/hse_project_office/

Проект "С заботой о планете и обществе"

В рамках мероприятия Green Business Week проектный офис школы бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента открыл проект, посвященный социально-ответственной деятельности студентов и преподавателей университета. Участники делятся примерами своей безвозмездной деятельности, которая идёт на помощь обществу и всей планете в целом.

Многие слышали довольно известное латинское выражение: “Sic Parvis Magna”, переводится как “Великое начинается с малого”. Данное высказывание по праву можно считать девизом нашего проекта, ведь малый вклад каждого из нас в итоге дает грандиозные результаты.

Начиная с помощи бездомным животным и заканчивая созданием полезных приложений для телефона, призванных помочь в учебе студентам, - всё это лишь немногочисленные примеры того, насколько осознаны наши студенты и преподаватели, пытаясь внести неоценимый вклад в развитие общества.

Вы можете познакомиться с участниками нашего проекта, которые не побоялись взять ответственность за себя и планету в свои руки, за что мы им безгранично благодарны!

Если вы хотите тоже хотите стать участником проекта, то напишите нам на почту проекта: social.project.hse2019@gmail.com

В письме укажите ФИО, описание примера вашей социально-ответственной деятельности (2-3 строчки), любимую цитату и прикрепите свою фотографию. С удовольствием расскажем о вас, и возможно вы станете примером для будущего поколения. Продолжение следует...

Команда проекта:

Любарская Мария