105187, Москва,

Халлум Диана Фадиевна

Редактор Халлум Диана Фадиевна
e-mail: dfkhallum@edu.hse.ru

Адрес для вопросов от студентов:
bmprojects@hse.ru

Инстаграм проектного офиса:
www.instagram.com/hse_project_office/

Green Business Week состоится на Факультете бизнеса и менеджмента с 15 по 19 апреля

Корпоративная социальная ответственность (КСО) - одна из важнейших задач, стоящих перед компаниями как в мире, так и в России. Многие общественные и коммерческие организации активно реализуют принципы КСО в своей деятельности. Факультет бизнеса и менеджмента, осуществляя подготовку будущих лидеров и руководителей, активно поддерживает социальные инициативы как компаний, так и студентов. Приглашаем партнеров, студентов, сотрудников, абитуриентов и выпускников факультета принять участие во всех событиях предстоящей недели "Роль корпоративной социальной ответственности в бизнесе".

По вопросам заказа пропусков в здание факультета просьба писать на адрес
EFilipskaya@hse.ru