105187, Москва,

Ильгамова Регина Ильдаровна
редактор Ильгамова Регина Ильдаровна

e-mail: riilgamova@edu.hse.ru

Адрес для вопросов от студентов:
bmprojects@hse.ru

Инстаграм проектного офиса:
instagram.com/hse_project_office/

Регистрация на всероссийский молодежный кубок по менеджменту среди студентов и выпускников вузов

Если вы ещё не успели зарегистрироваться на второй сезон Кубка по менеджменту среди студентов и выпускников вузов (в возрасте от 18 до 25 лет), то скорее подавайте заявку.

Участие в Кубке позволит не только сформировать у студентов востребованные рынком компетенции, раскрыть управленческий потенциал и подтолкнуть к началу профессиональной деятельности, но и добавит значимую строку в портфолио для поступления на магистерские программы. Кроме того, по результатам мероприятия участники смогут получить приглашения от ведущих работодателей страны.

Основа Кубка - компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции.

На отборочном этапе Кубка студенты будут работать в онлайн режиме. Окружные полуфиналы и финал будут проводиться при участии представителей кадровых служб крупнейших работодателей в очном режиме.

Организатором кубка является РАНХиГС. Кубок является частью платформы "Россия - страна возможностей"

Завершение регистрации:

Для вузов Москвы и Санкт-Петербурга - 15 марта 2019 года.

Материалы: https://rsv.ru/project/detail/chempionat-po-menedzhme..

Регистрация на сайте управляй.рф

Контакты организаторов Кубка «Управляй!»:

Евгения Медведкина medvedkina-eb@ranepa.ru; +7(495)-933-80-34

Губиева Зарина gubieva-za@ranepa.ru; +7(495)-933-80-34

Информационная и организационная поддержка участников осуществляется также по почте info@managecup.ru

Проектный офис приглашает вас к участию и желает удачи на мероприятии!