105187, Москва,

Ильгамова Регина Ильдаровна
редактор Ильгамова Регина Ильдаровна

e-mail: riilgamova@edu.hse.ru

Адрес для вопросов от студентов:
bmprojects@hse.ru

Инстаграм проектного офиса:
instagram.com/hse_project_office/

В офисе компании Яндекс в Москве состоялась защита бизнес-проектов студентов 4 курса бакалавриата ОП Менеджмент. Перед ребятами была поставлена задача разработать маркетинговый план для компании КиноПоиск. Под руководством Марии Сорокиной, которая является выпускницей НИУ ВШЭ, студенты подготовили 8 маркетинговых планов КиноПоиск по развитию направления онлайн билетов для 4 сегментов целевой аудитории компании.

Второй год подряд компания ставит практические задачи студентам 4 курса бакалавриата ОП Менеджмент. Ребятам предлагается в рамках предмета «Введение в стратегический маркетинг» (ведёт курс Лагутаева Дарья Александровна), разработать маркетинговый план по продвижению направления онлайн кинобилетов для сегментов компании: семьи с детьми до 12 лет, тинейджеры, студенты, киноманы.

Команды представили результаты своей работы в офисе компании перед командой КиноПоиска, ответили на вопросы. Компания отметила полезность рекомендаций и высокий уровень подготовки работы. Компания уже сделала предложение группе студентов продолжить работу над проектом компании КиноПоиск.

Проектный офис выражает благодарность компании КиноПоиск за возможность совместной работы со студентами НИУ ВШЭ и желает студентам успехов в дальнейшей работе над проектом!