105187, Москва,

Ильгамова Регина Ильдаровна
редактор Ильгамова Регина Ильдаровна

e-mail: riilgamova@edu.hse.ru

Адрес для вопросов от студентов:
bmprojects@hse.ru

Инстаграм проектного офиса:
instagram.com/hse_project_office/

Открытие проектного офиса Школы бизнеса и делового администрирования

С сентября 2017 года начал свою работу Проектный офис Школы бизнеса и делового администрирования.

Открытие проектного офиса Школы бизнеса и делового администрирования

Проектный офис – это структурное подразделение ШБДА, координирующее проектную деятельность студентов образовательных программ направления «Менеджмент». Основными приоритетными задачами проектного офиса являются:

• координация и организационное обеспечение проектной деятельности студентов образовательных программ направления «Менеджмент»;
  • популяризация и активизация проектной деятельности;
  • привлечение внешних партнеров и работодателей к активному участию в проектной работе студентов;
  • мониторинг результатов проектной деятельности;
  • продвижение результатов успешно реализованных проектов.

Директором проектного офиса является преподаватель кафедры общего и стратегического менеджмента Суханова Гульшат Назифовна, до этого момента курировавшая вопросы взаимодействия Школы бизнеса и делового администрирования с внешними бизнес-партнерами и работодателями. В команду проектного офиса вошли также студенты образовательной программы «Менеджмент», выразившие готовность и желание участвовать в развитии нового подразделения.

Ссылка на страницу Проектного офиса в VK: https://vk.com/project_office_hse

Студенты, которые хотят принять участие в работе проектного офиса и предложить свои идеи по развитию и продвижению проектной деятельности на факультете, могут связаться с Сухановой Г.Н. по электронной почте gsukhanova@hse.ru или по телефону +7(495)772-95-90, доб. 55006