Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Price Scissors as a Dangerous Gap between the Price Projections of Supply and Demand

Kossov V. V.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2015. No. WP BRP 46/MAN/2015 .

Поздравляем Валерия Михайловича Аньшина с юбилеем!

26 января отметил юбилей заведующий кафедрой Управления проектами, ординарный профессор НИУ ВШЭ, д.э.н. В.М. Аньшин.

Итоги XI ежегодной международной научно—практической конференции «Бизнес. Исследования. Образование»

19 и 20 ноября 2018 года в школе бизнеса и делового администрирования Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошла XXI ежегодная международная научно-практическая конференция «Бизнес. Исследования. Образование». Конференция была организована совместно с Академией Ритейла. Партнерами конференции выступили: Talent Q Russia, Nielsen Russia, группа «Ашан».

Cотрудники ВШЭ награждены медалями «Признание»

За высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу  награжден Медалью «Признание — 25 лет успешной работы» Коссов Владимир Викторович, профессор кафедры управления проектами, ординарный профессор.Медалью «Признание — 10 лет успешной работы» награждена Ильина Ольга Николаевна, доцент кафедры управления проектами!

Как прошла конференция по управлению проектами

VIII международная молодежная научно-практическая конференция по управлению проектами подошла к концу. Гости конференции получили рекомендации от экспертов проектного менеджмента, лично обсудили интересующие вопросы за чашкой кофе. Многим удалось обменяться визитками и завести приятные знакомства.

Поздравляем Зуйкова Кирилла Александровича с успешной защитой кандидатской диссертации!

30 января 2018 года старший преподаватель кафедры управления проектами Зуйков Кирилл Александрович успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Управление процессом создания ценности в организационных ИТ-проектах». Поздравляем Кирилла Александровича, а также его научного руководителя – Царькова Игоря Николаевича! Желаем дальнейших академических успехов!

Вышка и Минобрнауки наградили сотрудников университета

Целый ряд преподавателей, исследователей и администраторов Вышки получили признание Министерства образования и науки РФ и были отмечены Почетными знаками ВШЭ.

Итоги VI Международной молодежной научно-практической конференции по управлению проектами

26-27 мая в Высшей школе экономики прошла VI Международная молодежная научно-практическая конференция по управлению проектами, организованная НИУ ВШЭ (факультет бизнеса и менеджмента, школа бизнеса и делового администрирования, магистерская программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», Высшая школа управления проектами), Аналитическим центром при Правительстве РФ и Young Crew Russia – Молодежной ассоциацией управления проектами при «СОВНЕТ».

Поздравляем Аньшина Валерия Михайловича с почетным званием ординарного профессора!