Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Price Scissors as a Dangerous Gap between the Price Projections of Supply and Demand

Kossov V. V.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2015. No. WP BRP 46/MAN/2015 .

О кафедре

Кафедра управления проектами – это коллектив преподавателей, научных работников и практиков, объединенных интересами в сферах   исследований, создания и передачи знаний в области  управления  проектами.

Кафедра управления проектами предлагает ряд учебных курсов на программе обучения бакалавров "Маркетинг и рыночная аналитика", "Управление бизнесом" и "Менеджмент", "Логистика и управление цепями поставок", а также на магистерской программе «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации».  ммление пртами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации»

Кафедра создана в 2004 году. За период своего существования  кафедра проводила  активную работу по формированию научно-методических основ учебного процесса в бакалавриате и  магистратуре, проведению исследований  по профилю своей ответственности.

Коллектив кафедры выполнил ряд  важных научных исследований, в основе которых лежат как теоретические изыскания, так и большие массивы эмпирической информации, полученной в процессе обследования российских компаний.