Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Оценка издержек заказчика в российской системе госзакупок (на примере Воронежского государственного университета)

Балаева О. Н., Коробейникова Л. С., Чупандина Е. Е. и др.

В кн.: Разработка и реализации механизмов устойчивого развития университета: сборник кейсов, аналитики и исследований по публикациям журнала «Университетское управление: практика и анализ». Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2017. С. 141-156.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

Без распределения высшее образование бессмысленно

Профессор кафедры УЧР факультета бизнеса и менеджмента Евгений Моргунов принял участие в дискуссии по проблеме распределения выпускников вузов на телеканале «Культура»

Бизнес-тренировка "Лига Легенд" от Сбербанка

Накануне Дня Предпринимателя Сбербанк пригласил лучших студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ на «Лигу Легенд» - мероприятие, посвященное развитию бизнеса в России.

Лекция Владимира Дзияка в Высшей Школе Экономики

Поздравляем Бека Михаила Александровича с получением ведомственной награды Министерства образования и науки РФ!

Поздравляем Аньшина Валерия Михайловича с почетным званием ординарного профессора!

Подведены итоги очного этапа конкурса «Высший пилотаж»

День открытых дверей

16 апреля прошел День открытых дверей образовательных программ направления «Менеджмент».

День карьеры факультета бизнеса и менеджмента собрал на одной площадке 12 лучших работодателей

День Школьника направления «Менеджмент» собрал учащихся из более чем 15 различных городов России

Магистерская программа "Управление человеческими ресурсами" на общеуниверситетской Ярмарке вакансий