Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Поздравляем с приближением весны и с 8-м марта!

Преподаватели и руководство Факультета бизнеса и менеджмента поздравляют прекрасную половину нашего коллектива с наступающим 8-м марта и дарят видеопоздравление, подготовленное при содействии Студактива менеджмента.

Большой День Открытых Дверей в деловом центре «Амбер Плаза» на Новослободской

Счастливый случай и много труда!

О своем творческом успехе рассказывает выпускница специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» 2015 года - Анастасия Салина

Поздравляем коллег с 23-м февраля!

Студенческий актив поздравил мужчин факультета с наступающим праздником

Студенческий актив поздравил мужчин факультета бизнеса и менеджмента с наступающим Днем Защитника Отечества.

«Выбирая бакалавриат, Вы прокладываете путь в магистратуру»

Встреча с родителями школьников на Олимпиаде «Высшая проба»

3 и 4 февраля 2016 г на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошло научное мероприятие для абитуриентов магистратуры - 1-й студенческий научный семинар «Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».

Факультетские дни для лицеистов НИУ ВШЭ

«Ни капли не пожалела, что пропустила несколько пар,  жду следующего месяца!»

Завершилась Зимняя школа управления - 2016

С 29 января по 02 февраля 2016 года УЦ "Вороново" принимал у себя участников Зимней школы управления.

Быть первопроходцем – это всегда немного рискованно, трудно, но увлекательно!

Современная парадигма образования предполагает, что в процессе обучения студенты  должны не только усвоить определенные  знания, но и приобрести профессиональные навыки.