Поздравляем Дмитрия Овакимяна с избранием на должность Председателя общеуниверситетского студенческого совета!

Какая траектория карьерного роста может быть у выпускников магистратуры?

Обычно это – работа в компании или поступление в аспирантуру. А вот выпускница нашей магистерской программы Екатерина Колпакова решила продолжить своё обучение и поступила в зарубежный университет на программу МВА. Как она пришла к этому и почему такая траектория видится ей полезной, Екатерина рассказала в своём интервью.

Завершается регистрация на научный семинар

Социальные медиа меняют туриндустрию

Россияне активно используют интернет-ресурсы при бронировании поездок. Организуя деловые туры, они пользуются виртуальными возможностями даже чаще американцев. При выборе отелей наши сограждане ориентируются в первую очередь на отзывы в интернете, а американские туристы выбирают гостиницу на основе цены и представленных фотографий, выяснили доценты факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Сергей Казаков и Марина Предводителева в ходе исследования «Сравнительные исследования онлайн потребительских практик в России и США в индустрии гостеприимства и в туризме»

Гостевая лекция от Procter&Gamble

Первые впечатления об учебе. Узнаём о гостеприимстве и туризме от практиков бизнеса.

Итоги Восьмой ежегодной научной международной конференции«Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

11 ноября прошла презентация "Ярмарки проектов" для студентов второго курса

Поздравляем лауреата ежегодной премии HSE ALUMNI AWARDS 2015!

Поздравляем с победой выпускницу магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Анастасию Чернядьеву