«Цифровая трансформация: Что нужно делать сегодня, чтобы быть среди первых завтра!» Мастер-класс от Дениса Реймера, вице-президента ГК"ЛАНИТ"

Студенческая оценка преподавания

Обращение к студентам декана факультета бизнеса и менеджмента.

"Not reactive. Be proactive!" Практический семинар от компании IBM 9-го марта.

Факультетские Дни для лицеистов становятся привычным элементом нашей факультетской жизни.

25 февраля прошел очередной Факультетский день для второго потока учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Поздравляем с приближением весны и с 8-м марта!

Преподаватели и руководство Факультета бизнеса и менеджмента поздравляют прекрасную половину нашего коллектива с наступающим 8-м марта и дарят видеопоздравление, подготовленное при содействии Студактива менеджмента.

Большой День Открытых Дверей в деловом центре «Амбер Плаза» на Новослободской

Счастливый случай и много труда!

О своем творческом успехе рассказывает выпускница специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» 2015 года - Анастасия Салина

Поздравляем коллег с 23-м февраля!

Студенческий актив поздравил мужчин факультета с наступающим праздником

Студенческий актив поздравил мужчин факультета бизнеса и менеджмента с наступающим Днем Защитника Отечества.

«Выбирая бакалавриат, Вы прокладываете путь в магистратуру»

Встреча с родителями школьников на Олимпиаде «Высшая проба»