Поздравляем коллег с 23-м февраля!

Студенческий актив поздравил мужчин факультета с наступающим праздником

Студенческий актив поздравил мужчин факультета бизнеса и менеджмента с наступающим Днем Защитника Отечества.

«Выбирая бакалавриат, Вы прокладываете путь в магистратуру»

Встреча с родителями школьников на Олимпиаде «Высшая проба»

3 и 4 февраля 2016 г на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошло научное мероприятие для абитуриентов магистратуры - 1-й студенческий научный семинар «Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».

Факультетские дни для лицеистов НИУ ВШЭ

«Ни капли не пожалела, что пропустила несколько пар,  жду следующего месяца!»

2 февраля завершилась Зимняя Школа управления 2016

С 29 января по 02 февраля 2016 года УЦ "Вороново" принимал у себя участников Зимней Школы Управления.

Быть первопроходцем – это всегда немного рискованно, трудно, но увлекательно!

Современная парадигма образования предполагает, что в процессе обучения студенты  должны не только усвоить определенные  знания, но и приобрести профессиональные навыки.

Студактив ШБиДА поздравляет всех с наступающим Новым годом!

17-18 декабря Студактив Школы бизнеса и делового администрирования провел в холле первого этажа новогодние фотосессии для всех желающих!

24 декабря опубликованы результаты Eduniversal. Мы снова в топе рейтинга!

Результаты анкетирования студентов магистерских программ от EdUniversal