Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Мониторинг цифровой готовности региональных экономик

Кожевина О. В.

В кн.: Россия: тенденции и перспективы развития. Ежегодник ИНИОН РАН. Ч. 1. Вып. 13. М.: ИНИОН РАН. Отд. науч. сотрудничества, 2018. С. 975-978.

Новости

«Ритейлу нужны не магазинные работники, а менеджеры, способные управлять большой экосистемой»

В НИУ ВШЭ открывается новая магистерская программа «Менеджмент в ритейле». О том, чему будут обучаться студенты, почему ритейл не нужно сводить к розничной торговле и как он меняется под воздействием цифровых технологий, рассказывает руководитель программы Ольга Ойнер.

Завершилась V Международняя летняя школа "Emerging Markets: Trends and Strategies"

С 6 по 9 июня на факультете бизнеса и менеджмента прошла V Международняя летняя школа "Emerging Markets: Trends and Strategies", организованная школой бизнеса и делового администрирования НИУ ВШЭ совместно с Университетом Тулейн (University of Tulane), USA.

Прием в магистратуру открыт. Что нужно помнить абитуриенту

1 июня начинается прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ. Абитуриентов ждут почти 130 магистерских программ в четырех кампусах Вышки. Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении.

Заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента Волкова И.О. приняла участие в III Международной отраслевой стратегической сессии «Энергетика будущего. Реальная динамика изменений»

18-20 мая 2017 года первый зам.декана факультета бизнеса и менеджмента Волкова И.О. приняла участие в III Международной отраслевой стратегической сессии «Энергетика будущего. Реальная динамика изменений», организованной совместно Минэнерго России, Агентством стратегических инициатив, ПАО «Россети», ПАО «СО ЕЭС» и проектным офисом Национальной технологической инициативы (НТИ).

На факультете бизнеса и менеджмента прошел майский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (20 мая) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

Коллектив Школы бизнеса и делового администрирования сердечно поздравляет ординарного профессора, директора Центра исследований социальной организации бизнеса Эфендиева Азера Гамидовича с юбилеем!

Компания РЭЦ («Российский экспортный центр»), партнер нашего факультета, приглашает стажера в свою команду

Информация для студентов четвертого курса и выпускников «Менеджмента» НИУ ВШЭ!Компания РЭЦ («Российский экспортный центр»), партнер нашего факультета и участник недавнего HR-мальчишника, приглашает стажера в свою команду.

Студенты школы бизнеса и менеджмента Шайбин Евгений и Скоков Семен заняли 3 место кейс-чемпионате Cup Russia 2017

Мы попросили участников поделиться впечатлениями от чемпионата и собственных выступлений.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел апрельский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (15 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

HR-мальчишник на Факультете бизнеса и менеджмента

4 апреля на Факультете бизнеса и менеджмента прошло необычное мероприятие под названием «HR-МАЛЬЧИШНИК». Гостями мероприятия стали 10 экспертов в области HR из восьми российских и международных компаний. Специальным гостем программы неожиданно для всех стал Генри Минцберг, который с удовольствием пообщался со студентами в режиме skype-конференции и ответил на их вопросы.