Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

A Framework for Implementing Asset Data Management in Electric Utilities

Volkova I. O., Gavrikova E., Burda Y.

In bk.: 2017 2nd Advanced Research in Electrical and Electronic Engineering Technology Conference Proceedings. Jakarta: 2018.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

Новости

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ вошел в тройку самых востребованных у работодателей факультетов

Студент факультета бизнеса и менеджмента стал Уполномоченным по правам студентов в Москве

Поздравляем студента факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Дмитрия Овакимяна!

Работа + аспирантура = сложно, но можно!

Интервью выпускницы магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" 2016 года Натальи Полковниковой.

Новый состав Студсовета

В конце ноября состоялись выборы в студенческий Совет Факультета бизнеса и менеджмента.

Поздравляем Татьяну Дмитриевну Подсыпанину с Юбилеем!

Хотите узнать больше про индустрию гостеприимства и туризма?

Тогда вам точно надо принять участие во 2-м студенческом научном семинаре
«Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».

Посвящение менеджеров 2016

Более 100 человек, желающих стать организаторами, более 40 организаторов “на месте”, более 140 первокурсников на мероприятии, 2 представителя администрации, 3 дня, 42 километра от Москвы и неисчисляемое количество эмоций. И все это сливается в уникальном событии из жизни любого первокурсника - Посвящение в студенты.

Экономика впечатлений в науке: как формируется впечатление от магистерских диссертаций у внешнего рецензента?

Внешняя профессиональная оценка выпускных квалификационных работ - принципиальный элемент реализации образовательной программы,  ориентированной на высокое качество учебного процесса . Почти все диссертации магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" проходят  внешнее рецензирование. В качестве рецензентов выступают преподаватели российских и зарубежных вузов, а также - коллеги из компаний-партнеров магистерской программы.  Что же даёт внешнее рецензирование, рассказывает доктор Екатерина Березина, доцент the University of South Florida Sarasota-Manatee, уже дважды выступавшая в качестве рецензента магистерских диссертаций программы.

Лагерь «Предприниматель» помог разработать бизнес-идеи, выбрать профессию и развить навыки личной эффективности 33 школьникам

Я принял в жизни два главных решения: выбрал футбол и выбрал Вышку

Буквально на днях завершился очередной Чемпионат Европы по футболу, который оставил очередной след в сердцах болельщиков нашей сборной, до последней минуты веривших в чудо. О Вышке и футболе, о футболе в Вышке и о жизни между футболом и Вышкой мы попросили рассказать нападающего клуба Karlsruhe Вадима Манзона, студента 4 курса (ныне уже выпускника бакалавриата) образовательной программы «Менеджмент» факультета бизнеса и менеджмента.