Магистерская программа "Управление человеческими ресурсами" на общеуниверситетской Ярмарке вакансий

Поздравляем выпускниц программы "Основы малого предпринимательства для женщин" с успешным завершением обучения

Стартовал цикл выездных семинаров для школьников от студентов и преподавателей ОП «Менеджмент»

Будем дружить школами! День открытых дверей в Лицее НИУ ВШЭ

Факультетские дни «Менеджмента» продолжают собирать только положительные отзывы

Приглашение на стажировку от компании Skincare

Поздравляем с успешной защитой диссертации!

Интервью с деканом

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в топ-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject). Мы попросили декана факультета бизнеса и менеджмента Николая Борисовича Филинова прокомментировать это событие.

Ученые НИУ ВШЭ выступили на международном симпозиуме «Пути России»

19 марта делегация Школы бизнеса и делового администрирования НИУ ВШЭ приняла участие в XXIII-м Международном симпозиуме «Пути России. Север-Юг», организованном РАНХиГС при Президенте РФ и Шанинкой. Специалисты в области исследования организаций и управления, с формальной точки зрения принадлежащие к различным дисциплинам: экономике, менеджменту, социологии, психологии поделились результатами своих исследований на секции «Организационное разнообразие: внутренний и внешний аспекты». Работу секции координировали также преподаватели НИУ ВШЭ Вероника Кабалина, Игорь Гурков и Евгений Моргунов.

Высшая школа экономики стала единственным российским вузом, попавшим в рейтинг QS по направлению «Business & Management»

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в 151-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject).