Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Я принял в жизни два главных решения: выбрал футбол и выбрал Вышку

Буквально на днях завершился очередной Чемпионат Европы по футболу, который оставил очередной след в сердцах болельщиков нашей сборной, до последней минуты веривших в чудо. О Вышке и футболе, о футболе в Вышке и о жизни между футболом и Вышкой мы попросили рассказать нападающего клуба Karlsruhe Вадима Манзона, студента 4 курса (ныне уже выпускника бакалавриата) образовательной программы «Менеджмент» факультета бизнеса и менеджмента.

Впечатления от «Экономики впечатлений»: как я стала магистром менеджмента после бакалавриата по истории

Рассказывает выпускница магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Полковникова Наталья.

Поздравляем Ветрову Татьяну Владимировну с защитой кандидатской диссертации

Такие земные проблемы: другой взгляд на инновации

4 июня, кафедра управления человеческими ресурсами и компания «99 по Фаренгейту» провели деловую игру «Охота за инновациями»

Сладкий сюрприз от факультета для самых активных

Самая активная группа ОП "Менеджмент" заслужила особенный сладкий подарок за вклад в оценку качества преподавания.

«На работу меня взяли именно благодаря магистратуре»

После обучения на этой программе вы не услышите от работодателей «забудьте все, чему вас учили в университете», уверены студенты магистратуры «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризма». Говорить так им позволяет собственный опыт.  О том, как учат будущих специалистов туристической отрасли и где они потом работают, представители программы рассказали на фестивале НИУ ВШЭ «I Like Trip».

Итоги VI Международной молодежной научно-практической конференции по управлению проектами

26-27 мая в Высшей школе экономики прошла VI Международная молодежная научно-практическая конференция по управлению проектами, организованная НИУ ВШЭ (факультет бизнеса и менеджмента, школа бизнеса и делового администрирования, магистерская программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», Высшая школа управления проектами), Аналитическим центром при Правительстве РФ и Young Crew Russia – Молодежной ассоциацией управления проектами при «СОВНЕТ».

Без распределения высшее образование бессмысленно

Профессор кафедры УЧР факультета бизнеса и менеджмента Евгений Моргунов принял участие в дискуссии по проблеме распределения выпускников вузов на телеканале «Культура»

Бизнес-тренировка "Лига Легенд" от Сбербанка

Накануне Дня Предпринимателя Сбербанк пригласил лучших студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ на «Лигу Легенд» - мероприятие, посвященное развитию бизнеса в России.

Лекция Владимира Дзияка в Высшей Школе Экономики