Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Новости

Как написать статью в лучший мировой научный журнал в сфере гостеприимства и туризма?

Доктор экономических наук, доцент кафедры маркетинга фирмы Сергей Петрович Казаков рассказывает об особенностях и трудностях написания и публикации статей в престижных международных рецензируемых научных журналах, индексированных в Web of Science и Scopus.

ВШЭ стала лидером в 7 предметах рейтинга научной продуктивности вузов по версии АЦ «Эксперт»

Высшая школа экономики вошла в десять предметных областей и шесть более узких предметных срезов рейтинга аналитического центра «Эксперт». При этом в пяти областях и двух срезах университет занял 1 место.

Руководитель ШБДА профессор Филинов Николай Борисович принял участие в заседании совета Программы EDAF

13-14 мая в штаб-квартире Европейского фонда развития менеджмента (European Foundation for Management Development – EFMD) в Брюсселе состоялось заседание совета программы EDAF – EFMD Deans Across Frontiers, в котором принял участие руководитель ШБДА, профессор Филинов Н.Б.

Вы были в ресторане KFC? Наверняка директор учился у нас!

25-29 марта на факультете бизнеса и менеджмента  в третий раз прошла корпоративная программа обучения директоров и территориальных управляющих ресторанов KFC.

«Лучший способ сделать карьеру – проявить себя на проектном семинаре»

Интервью с Елизаветой Широковой, студентка второго курса магистратуры «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды».

23 апреля в Государственном университете управления состоялся круглый стол, посвящённый вопросам международной трудовой миграции российских пилотов

Студент 1 курса магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг»  Фокеев Максим выступил ключевым докладчиком на  круглом столе.

Студенты программы посетили Технопарк «Сколково» и штаб-квартиру компании «Coloreyes»

18 апреля 2019 г. состоялся совместный визит группы студентов магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» Школы бизнеса и делового администрирования и «Master in Management of International Business» Международного института управления и бизнеса НИУ ВШЭ в Технопарк «Сколково» и штаб-квартиру компании «Coloreyes», резидента Технопарка с 2014 г.

Визит студентов в сеть салонов «Имидж-лаборатория ПЕРСОНА» 11 апреля 2019 г.

11 апреля 2019 г. состоялся визит группы студентов магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» в штаб-квартиру популярной российской сети парикмахерских салонов «Имидж-лаборатория ПЕРСОНА» и встреча с основателем бизнеса Игорем Стояновым.

На неделе Green Business Week студенты представили социальные проекты

На неделе Green Business Week, организованной Школой бизнеса и делового администрирования Факультета бизнеса и менеджмента, студенты представили социальные проекты.

Результаты интеллектуальной игры Green Business Quiz на факультете бизнеса и менеджмента

В среду 17 апреля в стенах Высшей Школы Экономики на неделе Green Business Week состоялась интеллектуально-образовательная игра Green Business Quiz, организованная студентами 4 курса факультета бизнеса и менеджмента совместно с проектным офисом школы бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента. В игре приняли участие 10 команд, состоящих из студентов Вышки и других университетов Москвы. Общее количество участников 52 студента.