Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Новости

На магистерской программе «Стратегический менеджмент в ТЭК» стартовали «Мастерские лучших практик»

В период проведения первого «активного модуля», который проходил с 19 по 31 января 2017 года, в рамках «Мастерских лучших практик» прошла серия мастер-классов и семинаров по управлению в энергетике. Свои мастер-классы провели представители государственных органов управления в энергетике РФ и крупных российских энергетических компаний.

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ вошел в тройку самых востребованных у работодателей факультетов

Студент факультета бизнеса и менеджмента стал Уполномоченным по правам студентов в Москве

Поздравляем студента факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Дмитрия Овакимяна!

Работа + аспирантура = сложно, но можно!

Интервью выпускницы магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" 2016 года Натальи Полковниковой.

Новый состав Студсовета

В конце ноября состоялись выборы в студенческий Совет Факультета бизнеса и менеджмента.

Поздравляем Татьяну Дмитриевну Подсыпанину с Юбилеем!

Хотите узнать больше про индустрию гостеприимства и туризма?

Тогда вам точно надо принять участие во 2-м студенческом научном семинаре
«Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».

Посвящение менеджеров 2016

Более 100 человек, желающих стать организаторами, более 40 организаторов “на месте”, более 140 первокурсников на мероприятии, 2 представителя администрации, 3 дня, 42 километра от Москвы и неисчисляемое количество эмоций. И все это сливается в уникальном событии из жизни любого первокурсника - Посвящение в студенты.

Экономика впечатлений в науке: как формируется впечатление от магистерских диссертаций у внешнего рецензента?

Внешняя профессиональная оценка выпускных квалификационных работ - принципиальный элемент реализации образовательной программы,  ориентированной на высокое качество учебного процесса . Почти все диссертации магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" проходят  внешнее рецензирование. В качестве рецензентов выступают преподаватели российских и зарубежных вузов, а также - коллеги из компаний-партнеров магистерской программы.  Что же даёт внешнее рецензирование, рассказывает доктор Екатерина Березина, доцент the University of South Florida Sarasota-Manatee, уже дважды выступавшая в качестве рецензента магистерских диссертаций программы.

Лагерь «Предприниматель» помог разработать бизнес-идеи, выбрать профессию и развить навыки личной эффективности 33 школьникам