Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Новости

Поздравляем коллег с получением гранта Российского фонда фундаментальных исследований!

Две заявки Школы бизнеса и делового администрирования получили поддержку  в рамках конкурса РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учёными, обучающимися в аспирантуре

Практики и теоретики – формула успеха от лучших преподавателей

Студенты выбрали лучших преподавателей. Более десяти – педагоги ОП «Менеджмент в ритейле»

Всё выше и выше!

Мы снова вошли в топ-100 магистерских программ по туризму в мире!

Абитуриенты 2019 года ОП "Менеджмент в ритейле" получат скидки по оплате обучения за высокие баллы по итогу приёмной кампании и за успехи в освоении дисциплин первого года обучения.

Положение о предоставлении скидок по оплате обучения студентам ОП высшего образования - программы магистратуры "Менеджмент в ритейле" по направлению подготовки 38.04.02 "Менеджмент" НИУ ВШЭ поступившим в 2019 году, определяет основания, условия, размер и порядок предоставления скидок, а также основания и порядок приостановления предоставления и лишения скидок.

Программа магистратуры "Менеджмент и маркетинг в индустрии моды" НИУ ВШЭ выпустила первых в России магистров fashion бизнеса

28 июня в НИУ ВШЭ прошла церемония вручения дипломов студентам первого потока магистратуры «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды». 20 студентов стали первыми в России магистрами в сфере управления модным бизнесом.

Выпуск бакалавров программы «Менеджмент» 2019

5 июля состоялось вручение дипломов выпускникам программы бакалавриата «Менеджмент».

Выпуск магистров Школы бизнеса и делового администрирования 2019

28 июня состоялось вручение дипломов выпускникам программ магистратуры по направлению «Менеджмент».

Преподаватели Факультета бизнеса и менеджмента Бузулукова Е.В., Миннигалеева Г.А. и Яковлева А.Ю. с 16 по 28 июня приняли участие в программе обучения Международной Академии Преподавателей Менеджмента (IMTA)

Обучение проходило на базе Bled School of Management и The International Association for Management Development in Dynamic Societies (CEEMAN), г.Блед, Словения. Основная цель обучения состояла в повышении преподавательских навыков, расширении сети контактов с преподавателями и исследователями, а также обмен опытом. Программа проходила в течение двух недель, а участниками были представители 19 государств: стран Восточной Европы и Африки, а также Китая, Пакистана, США, Франции и др.

Экосистемы образовательной программы и гостиничной управляющей компании: взаимное обогащение

Об опыте взаимодействия магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» и Управляющей компании ГОСТ Отель Менеджмент, одной из крупнейших российских гостиничных управляющих компаний, имеющей в своём портфеле более 41 объекта по всей стране, рассказывают академический руководитель программы, к.э.н., доц. Предводителева Марина Дмитриевна и генеральный директор ГОСТ Отель Менеджмент Обыденнова Наталья Алексеевна.

Интервью с выпускницей факультета Татевик Линд

Выпускница нашего факультета Татевик Линд, которая живет в Швеции, организовала 6 июля встречу с однокурсниками. Мы узнали у Татевик ее историю, как она училась на программе двойных дипломов в магистратуре, чем сейчас занимается и какие советы дает студентам.