Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

PhD in Management at INSEAD

Многие слышали о MBA программах - но задумывались ли вы над тем, откуда берутся профессора которые учат MBA студентов? Чем еще занимаются бизнес-профессора, помимо преподавания? Для чего нужна степень PhD in Management? На что живут студенты программы PhD? Какие перспективы после окончания PhD? В чем особенности и преимущества программы PhD in Management at INSEAD? - ответы на эти вопросы в презентации Assistant Professor of Marketing at INSEAD Якова Барта.

«Тем интереснее всем этим заниматься!»

18 марта 60-летний юбилей отмечает ординарный профессор ГУ-ВШЭ Игорь Липсиц.

«Маркетинг становится точной наукой»

Профессор Александр Красников из School of Business, George Washington University, приехавший в Москву, чтобы провести цикл семинаров в ГУ-ВШЭ, рассказывает о своей исследовательской работе, о новых подходах к маркетингу в мире и о российском отставании в этой области. Доступна также видеозапись одного из научных семинаров.

«Международный бизнес невозможен без политической стратегии»

В начале марта в ВШЭ открывается новая программа профессиональной переподготовки «Международный бизнес», созданная факультетом менеджмента и факультетом мировой экономики и мировой политики. О программе рассказывают ее соруководители — декан факультета менеджмента ГУ-ВШЭ Николай Филинов и профессор факультета мировой экономики и мировой политики ГУ-ВШЭ Максим Братерский.

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж пятый

Будущее начинается сегодня

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж четвертый

Международные акценты и ответственные решения

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж третий

Уникальные возможности для менеджеров

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж первый

Снижаем влияние случайностей. Повышаем вероятность успеха!

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж второй

Повышаем вероятность успеха:важные подробности. День все еще первый, часть 2

Годовая подписка на журнал Harvard Business Review для лучших докладов на II молодежной конференции "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"