Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Оценка издержек заказчика в российской системе госзакупок (на примере Воронежского государственного университета)

Балаева О. Н., Коробейникова Л. С., Чупандина Е. Е. и др.

В кн.: Разработка и реализации механизмов устойчивого развития университета: сборник кейсов, аналитики и исследований по публикациям журнала «Университетское управление: практика и анализ». Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2017. С. 141-156.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

Новости

Магистерская программа по менеджменту нашего партнера ESCP Europe признана лучшей в общемировом рейтинге Financial Times в 2010 году

20 сентября  2010 Financial Times опубликовал свежий общемировой рейтинг магистерских программ по менеджменту, в котором магистерская программа ESCP Europe занимает первую строчку. В свою очередь, в ESCP Europe полагают, что "это серьезное признание уникальной европейской модели обучения, практикуемой в ESCP и выдающихся успехов наших выпускников во всем мире".

8 октября состоялся с еминар «Феномен компании Indiver »

На семинаре выступил основатель European Foundation for Entrepreneurship Research (EFER) Берт Твалфховен, известный предприниматель, выпускник Гарвардской школы бизнеса, основавший 54 компании в 11 странах, в том числе в США, Италии, Франции, Германии, Франции, России, Китае.

Выражаем благодарность нашим студентам за активное участие в СПАРТАКИАДЕ ГУ-ВШЭ по легкой атлетике

Поздравляем Кирсанова Е.С. занявшего 1 место в беге на дистанцию 100 метров, Букалову О.А. занявшую 3 место в беге на дистанцию 200 метров. Так держать!

Поздравляем Демкина Игоря Вячеславовича с успешной защитой!

21 сентября 2010 года состоялась успешная защита диссертации Игоря Вячеславовича Демкина на соискание ученой степени д.э.н. на тему «Управление инновационным риском риском в промышленности: методология, организация, модели». Поздравляем!

Поздравляем Попова Никиту Игоревича с успешной защитой!

16 сентября 2010 г. состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени к.э.н на тему «Маркетинговый подход к оценке результативности сетевых межфирменных отношений». Поздравляем!

Птенцы гнезда: "Быть готовым к переменам и самостоятельным решениям"

Максим Исаев, выпускник магистерской программы «Управление проектами» факультета менеджмента ГУ-ВШЭ, занимается операциями с ценными бумагами и реализует сложные проекты в сфере ритейла и девелопмента. Как полученное образование повлияло на его профессиональную деятельность?

Области концентраций и наборы компетенций

В начале июля на заседании Ученого совета Высшей школы экономики были утверждены образовательные стандарты университета. О новом стандарте по направлению «менеджмент» рассказывает декан факультета менеджмента Николай Филинов.

Птенцы гнезда: «А потом идти к новым проектам»

Выпускник 2008 года магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» факультета менеджмента ГУ-ВШЭ Антон Курбатов - вице-президент по стратегии ОАО «Система Масс-медиа». По мнению The Hollywood Reporter, он входит в 20-ку самых успешных и перспективных молодых управленцев в международной телеиндустрии.

Птенцы гнезда: «Вышка учит учиться»

Александр Мутовин, выпускник магистерской программы «Стратегическое и корпоративное управление» факультета менеджмента, работает в консалтинговой компании «Strategy Partners» консультантом второй категории.