Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

Настоящие звезды HR!

15 апреля в здание Высшей Школы Экономики завершился I Московский конкурс бизнес-кейсов в области управления персоналом «HR Star» – уникальное карьерное мероприятие, объединившее лучших студентов и лучших работодателей в сфере HR!

Стажировки и трудоустройство в Росстате

Федеральная служба государственной статистики РФ предлагает студентам и выпускникам НИУ ВШЭ возможность прохождения практики и трудоустройства в Центральном аппарате Росстата, его территориальных органах и учреждениях.

Студенты факультетов менеджмента и экономики НИУ ВШЭ в числе победителей и призеров всероссийского чемпионата бизнес-кейсов Changellenge >> Cup Russia 2011

Поздравляем студентов, зачисленных на программу двойных дипломов с бизнес-школой университета Ланкастера

Поздравляем студентов, прошедших отбор на программу двойных дипломов с бизнес-школой университета Уорвика

Поздравляем студентов факультета с назначением именных стипендий Правительства Москвы.

Поздравляем студентов, получивших стипендию Eiffel!

Пономарев Максим
Хакимов Сергей
Цыбина Евгения

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Алекс Сеттлз принял участие в международной конференции "Re-Assessing Emerging Market Multinationals’ Evolving Competitive Advantage", которая прошла в Кэмбридже (Великобритания) 25-27 марта 2011г.

22 марта 2011 года на факультете менеджмента состоялась открытая лекция профессора Болонского университета Марчелло Мариани на тему «Cultural Tourism and Creative Industries».

16 марта в СКОЛКОВО состоялся совместный семинар Института исследования быстроразвивающихся рынков (SIEMS) СКОЛКОВО и НИУ ВШЭ.

На семинаре обсуждались возможные направления и перспективы совместных исследований SIEMS и НИУ ВШЭ, а также концепция создания ассоциации исследователей в области управления (проблематики менеджмента).