Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Статья
Beyond ribbon cutting: Lessons from Russian manufacturers on the nuances of opening ceremonies

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Global Business and Organizational Excellence. 2018. Vol. 37. No. --. P. 6-13.

Исследование влияния экологического фактора на современные маркетинговые тренды

Лебедев А. В.

В кн.: Ломоносов Материалы международного молодёжного научного форума 9-13 апреля 2018 года. Т. 1. М.: МАКС Пресс, 2018.

Результаты голосования за лучших преподавателей Вышки

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей университета. В течение двух дней, 8 и 9 июня, студенты Вышки могли отдать свой голос за тех, чьи лекции и семинары были для них наиболее интересными.

Первая молодежная научно – практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ И УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В РОССИИ: ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ» состоялась 31 мая 2011г. в НИУ Высшая Школа Экономики

Организаторами форума стали кафедра управления проектами факультета менеджмента НИУ Высшая Школа Экономики, Высшая Школа Управления Проектами, ассоциация управления проектами СОВНЕТ.

С днем защиты детей!

«Хороший преподаватель — это тот, кто привлекает сильных учеников и делает их сильнее»

В преддверии выборов лучших преподавателей 2011 года в Высшей школе экономики своим мнением о грядущем голосовании делится декан факультета менеджмента Николай Филинов.

Настоящие звезды HR!

15 апреля в здание Высшей Школы Экономики завершился I Московский конкурс бизнес-кейсов в области управления персоналом «HR Star» – уникальное карьерное мероприятие, объединившее лучших студентов и лучших работодателей в сфере HR!

Стажировки и трудоустройство в Росстате

Федеральная служба государственной статистики РФ предлагает студентам и выпускникам НИУ ВШЭ возможность прохождения практики и трудоустройства в Центральном аппарате Росстата, его территориальных органах и учреждениях.

Студенты факультетов менеджмента и экономики НИУ ВШЭ в числе победителей и призеров всероссийского чемпионата бизнес-кейсов Changellenge >> Cup Russia 2011

Поздравляем студентов, зачисленных на программу двойных дипломов с бизнес-школой университета Ланкастера

Поздравляем студентов, прошедших отбор на программу двойных дипломов с бизнес-школой университета Уорвика

Поздравляем студентов факультета с назначением именных стипендий Правительства Москвы.