«Маркетинг становится точной наукой»

Профессор Александр Красников из School of Business, George Washington University, приехавший в Москву, чтобы провести цикл семинаров в ГУ-ВШЭ, рассказывает о своей исследовательской работе, о новых подходах к маркетингу в мире и о российском отставании в этой области. Доступна также видеозапись одного из научных семинаров.

«Международный бизнес невозможен без политической стратегии»

В начале марта в ВШЭ открывается новая программа профессиональной переподготовки «Международный бизнес», созданная факультетом менеджмента и факультетом мировой экономики и мировой политики. О программе рассказывают ее соруководители — декан факультета менеджмента ГУ-ВШЭ Николай Филинов и профессор факультета мировой экономики и мировой политики ГУ-ВШЭ Максим Братерский.

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж пятый

Будущее начинается сегодня

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж четвертый

Международные акценты и ответственные решения

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж третий

Уникальные возможности для менеджеров

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж первый

Снижаем влияние случайностей. Повышаем вероятность успеха!

Зимняя школа по менеджменту. Репортаж второй

Повышаем вероятность успеха:важные подробности. День все еще первый, часть 2

Годовая подписка на журнал Harvard Business Review для лучших докладов на II молодежной конференции "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"

$300 000 инвестировали венчурные фонды в идею студентов факультета менеджмента ВШЭ Ильи Лагутина, Андрея Глинского и Марии Шолевой по трехмерному моделированию жилья.

Информация о их проекте - в газете "Ведомости"от 07 декабря 2009г.

Бронза за Деда Мороза

Команда студентов факультета менеджмента ГУ-ВШЭ (магистерской программы «Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе») заняла третье место в конкурсе Worldwide Global Academic Challenge, организованном Мировой ассоциацией маркетинговых агентств.