Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

A Framework for Implementing Asset Data Management in Electric Utilities

Volkova I. O., Gavrikova E., Burda Y.

In bk.: 2017 2nd Advanced Research in Electrical and Electronic Engineering Technology Conference Proceedings. Jakarta: 2018.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

Новости

Итоги десятой ежегодной международной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

23 и 24 ноября на факультете бизнеса и менеджмента  НИУ ВШЭ прошла десятая ежегодная международная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования». В этом году ее отличительной особенностью стала организация Специальной международной секции "Международные исследования практик управления человеческими ресурсами", организованной совместно с CRANET (Cranfield Network on Comparative Human Resource Management).

8-12 ноября в Дубае состоялся 10-й международный конгресс Eduniversal – рейтингового агентства, специализирующегося на высшем образовании

В этом году Факультет бизнеса и менеджмента и Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ, представленные в рейтинге совместно, заняли первое место в России в категории «Превосходные школы бизнеса с усиливающимся международным влиянием» и им была присвоена награда 3 PALMES OF EXCELLENCE.

Голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards

Online голосование за лучшего выпускника HSE Alumni Awards началось 13 ноября и продлится до 30 ноября. От факультета бизнеса и менеджмента участвуют 9 выпускников в 4 номинациях!

ILS Ivy League Leadership Summit in Princeton 2017

В прошедшие выходные двое представителей НИУ ВШЭ приняли участие всемнадцатой конференции Лиги Плюща, которая прошла в Принстонском университете.

Гостевая лекция Андрея Бусаргина "Бренд под ударом. Как защитить компанию от мошенников и контрафакта в интернете?"

2 ноября 2017 года на Факультете бизнеса и менеджмента для студентов-маркетологов состоялась гостевая лекция Андрея Бусаргина, руководителя направления Brand Protection компании Group-IB.

Преподаватели кафедры общего и стратегического менеджмента приняли участие в Баварско-российской конференции по экономическим наукам

Конференция была организована Баварским академическим центром Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы и прошла 9-10 ноября в стенах Университета им. Фридриха - Александра в г. Нюрнберг (Германия).
Преподаватели кафедры общего и стратегического менеджмента представили результаты своих исследований в предметных секциях «Менеджмент» и «Экономика энергетики», а также рассказали об успешных примерах сотрудничества между Факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и немецкими университетами.

Вышел 8 выпуск сборника научных трудов "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"

Поздравляем с Юбилеем!

Ольга Константиновна Ойнер, академический руководитель программы "Менеджмент в ритейле" отмечает свой Юбилей!

На факультете бизнеса и менеджмента прошел День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (29 октября) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

Повышение квалификации директоров ресторанов: начало сотрудничества НИУ ВШЭ и компании Yum!

Со 2 по 6 октября на Факультете бизнеса и менеджмента прошло обучение по программе повышения квалификации для директоров и территориальных управляющих ресторанов KFC и Pizza Hut, относящихся к компании Yum!