Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Новости

Наш гость из университета Боккони (Италия) доктор Р. Баджио выступил на XIV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» с докладом Studying complex tourism systems: A novel approach based on networks derived from a time series,

а также провел Исследовательские семинары для студентов специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

Вышка организует праздник для выпускников

Выпускники ВШЭ 2013 года могут стать соавторами новой университетской традиции. Помимо праздников по случаю окончания бакалавриата или магистратуры, организуемых самими студентами, Вышка впервые устраивает общую для всех выпускников 2013 года церемонию вручения дипломов.

Делегация факультета менеджмента на симпозиуме «Пути России»

22-23 марта делегация факультета  менеджмента приняла участие  в ХХ-м юбилейном международном симпозиуме «Пути России: альтернативы общественного развития 2.0». Симпозиум традиционно проводится Московской высшей школой социальных и экономических наук (Шанинкой) с 1993-го года

Cтатья А.Г. Эфендиева и Е.С. Балабановой признана в числе лучших статей журнала "Социологические исследования" за 2012 год в номинации "Новые подходы в социологических исследованиях"

По итогам конкурса, проводимого редакцией журнала «СОЦИС», статья доцентов кафедры маркетинга фирмы НИУ ВШЭ Е.Г. Галицкой и Е.Б. Галицкого с соавторами Е.С. Петренко и С.А. Рапопорт «Методика "ФОМография" и ресурсная дифференциация российского общества» (№10, с. 131-142) признана лучшей публикацией журнала 2012 года в номинации «Методологические проблемы социологии»

Поздравляем с получением именной стипендии Фонда Оксфорд-Россия студентов факультета менеджмента!

В соответствии с договором между НИУ ВШЭ и Фондом Оксфорд-Россия и на основании решения Отборочного комитета Фонда Оксфорд-Россия стипендию в размере 6500 (шесть тысяч пятьсот) рублей каждому ежемесячно с 01 февраля 2013г. по 30 июня 2013г. получают: Солодская Ольга (3 курс), Водопьянова Юлия (3 курс), Кутателадзе Варлам (4 курс), Сидорчук Роман (4 курс)

Поздравляем студента 3 курса факультета менеджмента Меликова Руслана Камильевича с назначением стипендии Президента Республики Дагестан за особые успехи в учебе

Зимняя школа факультета менеджмента

2 февраля закончилась Зимняя школа для поступающих в магистратуру факультетов менеджмента и логистики ВШЭ.

Зимняя школа факультета менеджмента 2013. День шестой. Меркетинговые стратегии. Управление проектами. Отзывы о школе

Из впечатлений участников о Зимней школе: «Спасибо за то, что занята каждая минутка, нет ни мгновения, чтобы заскучать!  Teambuilding-сессия, которая очень помогла в работе над кейсом, кубок Зимней школы по кейсам от компании Changellenge, кубок по волейболу, настоящая Мафия и песни под гитару, шикарный концерт и, и даже на следующее утро занятия! Очень насыщенная, интересная и познавательная программа!»

Зимняя школа факультета менеджмента 2013. День пятый. Мастер-классы. Маркетинг, брэндинг, управление конфликтами. Вручение дипломов. Концерт

01 февраля состоялась церемония закрытия Зимней Школы факультета менеджмента НИУ ВШЭ 2013. Казалось, буквально вчера мы собирали совершенно незнакомых и чужих людей в корпусе на Кирпичной улице,  и вот уже приближается последний день. Конечно, завтра будут еще занятия, но заключительные мероприятия и торжественное закрытие ждет ребят сегодня, и поэтому каждый ощущает близость расставания