Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

Новости

Продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер

Напоминаем вам, что продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер. Информируем вас о том, что Университет Ланкастера выделил 6 стипендий в размере £10,000 и 3 стипендии в размере £5,000. У студентов есть возможность получить обе стипендии, покрывая при этом почти всю стоимость своего обучения по программе двойных дипломов.

Вакансия в Райффайзенбанке ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ (в Дирекцию информационных технологий)

Опыт работы - не менее 2х лет, в банках или финансовых организациях - не обязательно. З/П белая. Соцпакет.

Открыта вакансия "Менеджер по PR"

В компании «БОЛАРС-Маркетинг» открыта вакансия "Менеджер по PR".

Конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе в Университетском колледже Молде – специализированном университете по логистике, Норвегия!

В соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между Высшей школой экономики и Университетским колледжем Молде объявляется конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе Колледжа.

8 декабря 2013 года на факультета менеджмента НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей!

Для абитуриентов бакалавриата и магистратуры факультета менеджмента НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей.

Группа кафедры УЧР открыта в Facebook

Ее цель - интенсификация профессиональной коммуникации между специалистами в области управления человескими ресурсами, преподавателями менеджмента, аспиратами и студентами. Важная роль в этом процессе отводится также выпускникам факультета менеджмента НИУ ВШЭ, которые могут не только внести свою лепту в этот процесс общения, но и познакомиться с исследовательскими и прикладными новинками, разрабатываемыми на кафедре УЧР.
    Адрес группы в Интренете:https://www.facebook.com/groups/584199514989899/

Завершилась Зимняя школа факультета менеджмента - 2014

1 февраля завершилась Зимняя школа факультета менеджмента 2014, которая всего за неделю не только сдружила всех участников, но и подарила им незабываемые впечатления.

Новый on-line буклет специалиацзии «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» Магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

"Вектор взлета" Даниловой Дарьи - блестящие отзывы от компании "Росгосстрах"

Стажировка студентки магистерской программы "Управление человеческими ресурсами" Даниловой Дарьи в рамках корпоративной программы Росгосстраха "Вектор взлета" длилась с марта по декабрь 2013г. По итогам стажировки в адрес факультета менеджмента поступило письмо, в котором вице-президент компании Ильяс Алиев выражает благодарность руководству факультета за подготовку высококвалифицированных кадров. По словам г-на Алиева во время стажировки Дарья проявила исключительную инициативность, высокие профессиональные знания в рамках своей специализации, творческий и неформальный подход. Желаем Дарье новых успехов!

ВШЭ меняет принципы найма преподавателей

С 2014 года набор новых и продление контрактов действующих преподавателей в ВШЭ будет проводиться по аналогии с процедурами международного рекрутинга. Лучшие профессора по направлениям будут отбирать кандидатов, оценивая результаты их предшествующей работы, в первую очередь качество научных публикаций. Первый конкурс профессорско-преподавательского состава в новом формате пройдет с 31 января по 28 февраля.