Зимняя школа факультета менеджмента 2013. День второй. Открытие. Презентации магистерских программ. Marshmellow show

Зимняя школа факультета менеджмента официально объявлена открытой! Церемония открытия по традиции началась с торжественного слова декана факультета Филинова Николая Борисовича. Он пожелал всем участникам Зимней школы’13 продуктивной работы, успехов и скорой встречи в магистратуре факультета

Зимняя школа факультета менеджмента 2013. День первый. Знакомство

28 января началась зимняя школа факультета менеджмента 2013. Все участники (60 человек) собрались в здании факультета, чтобы отправиться на неделю в заповедное место – пансионат «Солнечная поляна».  Ребята приехали из разных уголков России и СНГ- креативные, интересные и горящие желанием знать

Dear exchange students from partner universities!

Courses schedule for the Third Module

Поздравляем Николая Борисовича!

Научно-практический семинар «Производственные инновации в российских подразделениях западных корпораций»

20 декабря 2012 года, в четверг, в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему «Производственные инновации в российских подразделениях западных корпораций».

Повышенные стипендии

назначены студентам НИУ ВШЭ, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности

Презентации с дня открытых дверей факультета менеджмента

«Если хотите делать международную карьеру, такой диплом вам необходим»

Начался набор на совместную программу двух дипломов Master in European Business ESCP Europe и Высшей школы экономики в Международном институте управления и бизнеса ВШЭ. Студенты факультета менеджмента Вышки, которые уже учатся в ESCP Europe в рамках программы двух дипломов, делятся впечатлениями от этой бизнес-школы.

Доклад А.Г.Эфендиева и П.С. Сорокина

"Factors of managers career success in Russian business-organizations: empirical evidence and theoretical interpretation" принят на конференцию Британской социологической ассоциации 2013 (BSA Annual Conference 2013, Лондон, 3-5 апреля 2013)

Поздравление с 20-летним юбилеем НИУ-ВШЭ от Марины Дмитриевны Олешек, вице-президента банка ВТБ

Марина Дмитриевна поздравила факультет Менеджмента, кафедру Управления Человеческими Ресурсами и лично доктора исторических наук, профессора Кабалину Веронику Ивановну с юбилеем нашего универститета.
Спасибо за теплые слова!