Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Мониторинг цифровой готовности региональных экономик

Кожевина О. В.

В кн.: Россия: тенденции и перспективы развития. Ежегодник ИНИОН РАН. Ч. 1. Вып. 13. М.: ИНИОН РАН. Отд. науч. сотрудничества, 2018. С. 975-978.

Новости

На научном семинаре Школы бизнеса и делового администрирования 16 мая с лекцией выступил профессор Chris Brewster

Крис является профессором International Human Resource Management в трех ведущих мировых университетах: Университет Рэдинга (Великобритания), Университет Неймегена (Нидерланды), Университет Ваасы (Финляндия).

Цифровые технологии в отеле: дань моде или реальный инструмент стратегического развития?

Ежегодная научная апрельская конференция НИУ ВШЭ - отличная возможность поиска новых идей для  исследований. Круглый стол «Гостиничный бизнес и туризм: социально-экономические последствия внедрения цифровых технологий», объединившей представителей научного сообщества и гостиничного бизнеса, стал эффективной площадкой обмена знаниями и идеями.

Представители компаний и студенты развенчивают мифы об HR

Студенты 3 курса бакалавриата (концентрация «Лидерство и управление талантами») встретились с HR-практиками в неформальной обстановке, чтобы узнать из первых уст, чем занимаются HR-специалисты, и найти наставников в этой профессии.

Международная молодежная конференция по управлению знаниями KMCONF`18 “Управление знаниями в цифровой экономике”

Факультет бизнеса и менеджмента выступил инициатором проведения первой в России Международной молодежной конференции по управлению знаниями KMCONF’ 18

Семинар по совершенствованию Системы внутреннего контроля (СВК) для студентов 1 курса магистратуры "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг"

Встреча прошла в рамках научно-исследовательского семинара «Инструменты организационного и операционного консалтинга» (преподаватели кафедры общего и стратегического менеджмента - П.А. Карпус и Е.Д. Бурда) с участием Д.Д. Бочарова (к.э.н., операционный директор Группы компаний "МЕДСИ", эксперт в области внутреннего контроля и аудита).

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова Ирина Олеговна посетила Красноярский Экономический Форум

Форум проходит ежегодно и в этом году ключевая тема - «Россия 2018 – 2024: реализуя потенциал»

Представители школы бизнеса и делового администрирования приняли участие в XIX Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой НИУ ВШЭ

С 10 по 12 апреля 2018 года в рамках конференции прошли семь сессий и состоялось два круглых стола, посвященных актуальным проблемам в менеджменте.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел очередной День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В эту субботу (14 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета и приемной комиссии рассказали гостям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

Построить карьеру в гостиничных финансах после окончания магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»? Легко!

Где и кем могут работать выпускники магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»? Например, в отеле, в финансовом отделе

Нестандартный экзамен

Курс "Менеджмент в ресторанном бизнесе", организованный по необычному учебному плану, завершился проведением экзамена в одном из заведений, находящихся под управлением преподавателя