Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Новости

Green Business Week состоится на Факультете бизнеса и менеджмента с 15 по 19 апреля

Корпоративная социальная ответственность (КСО) - одна из важнейших задач, стоящих перед компаниями как в мире, так и в России. Многие общественные и коммерческие организации активно реализуют принципы КСО в своей деятельности. Факультет бизнеса и менеджмента, осуществляя подготовку будущих лидеров и руководителей, активно поддерживает социальные инициативы как компаний, так и студентов. Приглашаем партнеров, студентов, сотрудников, абитуриентов и выпускников факультета принять участие во всех событиях предстоящей недели "Роль корпоративной социальной ответственности в бизнесе".

Гостевая лекция израильского профессора Гэд Яира для студентов бакалавриата

2 апреля при содействии Посольства Израиля в Москве с гостевой лекцией для студентов 3 курса бакалавриата факультета бизнеса и менеджмента выступил профессор Еврейского университета в Иерусалиме (Hebrew University of Jerusalem) Гэд Яир.

Поздравляем Филинова Николая Борисовича и Филоновича Сергея Ростиславовича с присвоением звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»!

Такой статус получают выдающиеся научно-педагогические работники, имеющие особые заслуги перед НИУ ВШЭ. 18 марта Ученый совет Вышки присвоил эти высокие звания нашим коллегам, что стало еще одним признанием заслуг каждого из них.

Коллектив факультета поздравляет коллег!

Первый проректор В.С.Катькало возглавил факультет бизнеса и менеджмента

28 марта ректор подписал приказ о возложении обязанностей декана факультета бизнеса и менеджмента на первого проректора Катькало Валерия Сергеевича.

В рамках акции «Час Земли» студенты факультета бизнеса и менеджмента совместно с экспертами по цифровой экономике выступили с инициативой «Smart Hour»

Эксперты в области цифровой трансформации и Smart City совместно со студентами факультета бизнеса и менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» впервые объявили собственную международную акцию «Smart Hour». В ходе акции организаторы призвали общественность проявить экологическую ответственность, а также обратить внимание на стартапы в области Smart City. Проекты были отобраны экспертами в области цифровой трансформации совместно со студентами факультета бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Прошло первое рабочее заседание по международной аккредитации EPAS бакалаврских образовательных программ ШБДА

29 марта преподаватели и сотрудники ШБДА обсудили основные требования Европейского Фонда развития Менеджмента для академических программ по направлению «Менеждмент».

Профориентационный семинар: предприниматели о предпринимательстве

15 марта в рамках дисциплины «Профориентационный семинар» для студентов 1 курса ОП «Управление бизнесом» преподаватели кафедры управления человеческими ресурсами провели уже ставшую традиционной встречу с выпускниками Школы бизнеса и делового администрирования.

Защита проектов студентов второго курса программы "Маркетинг и рыночная аналитика"

23 марта на факультете Бизнеса и Менеджмента состоялась защита проектов студентов ОП "Маркетинг и рыночная аналитика" перед представителями бизнеса и университета.

НИУ ВШЭ — лидер по числу дипломантов олимпиады «Я – профессионал»

26 марта подведены итоги второго сезона студенческой олимпиады «Я — профессионал», одним из вузов-организаторов которой является Высшая школа экономики. За два года олимпиада стала настоящим социальным лифтом для мотивированных студентов, площадкой для взаимодействия системы образования и работодателей.

Встреча с управляющим директором QTEM Лораном Гирартом на факультете

19 марта 2019 года на факультет бизнеса и менеджмента приезжал управляющий директор международного консорциума бизнес-школ QTEM (Quantitative Techniques for Economics and Management) профессор Лоран Гирарт.