На факультете бизнеса и менеджмента прошел майский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (20 мая) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

Коллектив Школы бизнеса и делового администрирования сердечно поздравляет ординарного профессора, директора Центра исследований социальной организации бизнеса Эфендиева Азера Гамидовича с юбилеем!

Компания РЭЦ («Российский экспортный центр»), партнер нашего факультета, приглашает стажера в свою команду

Информация для студентов четвертого курса и выпускников «Менеджмента» НИУ ВШЭ!Компания РЭЦ («Российский экспортный центр»), партнер нашего факультета и участник недавнего HR-мальчишника, приглашает стажера в свою команду.

Студенты школы бизнеса и менеджмента Шайбин Евгений и Скоков Семен заняли 3 место кейс-чемпионате Cup Russia 2017

Мы попросили участников поделиться впечатлениями от чемпионата и собственных выступлений.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел апрельский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (15 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

HR-мальчишник на Факультете бизнеса и менеджмента

4 апреля на Факультете бизнеса и менеджмента прошло необычное мероприятие под названием «HR-МАЛЬЧИШНИК». Гостями мероприятия стали 10 экспертов в области HR из восьми российских и международных компаний. Специальным гостем программы неожиданно для всех стал Генри Минцберг, который с удовольствием пообщался со студентами в режиме skype-конференции и ответил на их вопросы.

Краткий отчет об открытой лекции компании Nielsen «Что должен ритейлер знать о своих покупателях? Глобальные тренды потребительского поведения»

15 апреля в рамках открытого лектория магистерской программы «Менеджмент в ритейле» состоялась лекция Анастасии Баулиной, руководителя стратегических программ отдела по работе с ритейлерами компании Nielsen.

Проект школы бизнеса и делового администрирования принял участие в конкурсе инициативных академических проектов 2017

Маркетинг становится технологической профессией

04 апреля 2017 года в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялось очередное мероприятие из серии «Маркетинг 2020: трансформация функции маркетинга». На этот раз перед аудиторией выступила Светлана Миронюк с мастер-классом «Новые роли и возможности маркетинга в эпоху BIGDATA, MachineLearning & AI». Модератором сессии выступила Татьяна Комиссарова, Декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

«Экономика впечатлений» как она есть

Валерия Уткина — выпускница магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме», является исполнительным директором уникального проекта для российского гостиничного рынка: международного видеокаталога отелей Lookinhotels. Компания занимаемся видеопродвижением отелей на туристическом рынке, самостоятельно делая информационные видеоролики об отелях со всего мира и затем продвигает их по сайтам-партенерам. Мы поговорили с Лерой о её тернистом и нелёгком пути к успеху.