Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

Новости

Интервью с к.э.н., доц. М.Д. Предводителевой, руководителем специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

23 июня доцент кафедры УЧР В.А.Устинова вместе с коллегами с кафедры немецкого языка провела мастер-класс "Мифы, иллюзии и управленческие ошибки творческих инициатив" в Парке Горького

Преподаватели ВШЭ провели мастер-класс, посвященный разбору типичных ошибок в стартапах творческих инициатив.

Выборы признать состоявшимися!

С 26 по 28 мая 2014 на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялись выборы лучшего преподавателя факультета менеджмента – 2014. В голосовании приняло участие 42,5 % от общего числа студентов факультета.

Журнал международных исследований развития приглашает у участию в проекте студентов - авторов научных статей

Кафедра международных экономических организаций и европейской интеграции Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, а также студенческое сообщество факультета коммуникаций, медиа и дизайна объявляют о создании «Журнала международных исследований развития (МИР)»

Студентка факультета менеджмента Султанова Радмила приняла участие в Ежегодном чемпионате по парламентским дебатам – XI Открытом кубке МГЮА

Поздравляем команду факультета менеджмента, занявшую III место по плаванию в VII Спартакиаде НИУ ВШЭ!

Факультет менеджмента благодарит за участие в стартакиаде:
Яну Каткову, 2 курс магистратуры
Алекcандра Быкова, 3 курс бакалавриата
Никиту Бушуева, 2 курс бакалавриата
Екатерину Калмыкову, 2 курс бакалавриата

Спасибо ребята за профессиональное мастерство и спортивную награду!

15 апреля 2014 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялся День карьеры

День карьеры организован факультетом менеджмента совместно с Центром развития карьеры НИУ ВШЭ.

Студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ представили рынку десятки стартапов

На факультете менеджмента студенты четвертого курса бакалавриата представили свои стартапы, часть из которых уже сегодня приносит своим создателям прибыль. Презентация проектов проходила в рамках открытого зачета студентов-предпринимателей Высшей Школы Экономики. Проекты оценивались экспертной комиссией не только по теоретической базе, но и по рабочей бизнес-модели.

6 апреля 2014 г. состоялся День отрытых дверей факультета менеджмента НИУ ВШЭ.

Администрация факультета менеджмента выражает благодарность студентам-волонтерам, принявшим участие в проведении Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»