Публикация доцента факультета менеджмента В. Кусковой “ When West Meets East: Methods of Assessing Group Variation in Comparative Emerging Markets Research ” опубликованная в "Research Methodology in Strategy and Management" была выбрана издательством Emerald лучшей в номинации "Outstanding Author Contribution" в 2012 году

Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

День открытых дверей состоялся в воскресенье на факультете менеджмента

Статья " The Relationship among Corporate Culture, Strategic Orientation, and Financial Performance " доцента факультета менеджмента доктора Спринг Хан (Spring Han) была признана лучшей публикацией журнала "Cornell Quarterly" в 2012 году

Наш гость из университета Боккони (Италия) доктор Р. Баджио выступил на XIV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» с докладом Studying complex tourism systems: A novel approach based on networks derived from a time series,

а также провел Исследовательские семинары для студентов специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

Вышка организует праздник для выпускников

Выпускники ВШЭ 2013 года могут стать соавторами новой университетской традиции. Помимо праздников по случаю окончания бакалавриата или магистратуры, организуемых самими студентами, Вышка впервые устраивает общую для всех выпускников 2013 года церемонию вручения дипломов.

Делегация факультета менеджмента на симпозиуме «Пути России»

22-23 марта делегация факультета  менеджмента приняла участие  в ХХ-м юбилейном международном симпозиуме «Пути России: альтернативы общественного развития 2.0». Симпозиум традиционно проводится Московской высшей школой социальных и экономических наук (Шанинкой) с 1993-го года

Cтатья А.Г. Эфендиева и Е.С. Балабановой признана в числе лучших статей журнала "Социологические исследования" за 2012 год в номинации "Новые подходы в социологических исследованиях"

По итогам конкурса, проводимого редакцией журнала «СОЦИС», статья доцентов кафедры маркетинга фирмы НИУ ВШЭ Е.Г. Галицкой и Е.Б. Галицкого с соавторами Е.С. Петренко и С.А. Рапопорт «Методика "ФОМография" и ресурсная дифференциация российского общества» (№10, с. 131-142) признана лучшей публикацией журнала 2012 года в номинации «Методологические проблемы социологии»

Поздравляем с получением именной стипендии Фонда Оксфорд-Россия студентов факультета менеджмента!

В соответствии с договором между НИУ ВШЭ и Фондом Оксфорд-Россия и на основании решения Отборочного комитета Фонда Оксфорд-Россия стипендию в размере 6500 (шесть тысяч пятьсот) рублей каждому ежемесячно с 01 февраля 2013г. по 30 июня 2013г. получают: Солодская Ольга (3 курс), Водопьянова Юлия (3 курс), Кутателадзе Варлам (4 курс), Сидорчук Роман (4 курс)