Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Новости

О дружбе и работе рассказывают выпускницы магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Елена Лыскина и Полина Белова

Как складывается профессиональная судьбы выпускников? Какую роль сыграла Вышка в жизни? Рассказывают Елена Лыскина и Полина Белова

Преподавательский состав магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» пополнится представителями KPMG

Представители компании будут задействованы в курсе «Технологии управленческого консалтинга». В настоящее время идет согласование формата занятий и учебного плана.

Открытие клуба PROкрастинация

Первое собрание клуба состоялось 16 марта. В этот раз ребята смогли погрузиться в мир музыки и, благодаря спикеру из музыкальной организации NoSilence, узнать много интересного о его тенденциях и организации музыкальных мероприятий.

Студентка факультета приняла участие в 21 Всемирном Бизнес Диалоге, который прошел с 5 по 9 марта на базе Кельнского университета

World Business Dialogue – одна из крупнейшая международных бизнес-конференций, организованная студентами из Кёльна, которая спонсируется некоммерческой студенческой организацией Organisationsforum Wirtschaftskongress (OFW). С 1987 года конференция проходит на площадке Кёльнского университета, где ежегодно обсуждаются и анализируются самые актуальные глобальные тенденции и инновации и их влияние на существующие бизнес-модели.

Интервью с выпускницей факультета бизнеса и менеджмента Элиной Саразетдиновой

Элина окончила бакалавриат по направлению «Менеджмент», затем поступила в магистратуру по направлению «Маркетинг» и приняла участие в программе двойных дипломов факультета бизнеса и менеджмента и парижской бизнес-школы ESCP Europe.

Про туризм, экономику и тягу сердца

Преподаватель магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме», выпускница факультета экономики НИУ ВШЭ Мария Мичурина, директор по туризму туроператора «АктиТур Россия» – о туристической отрасли, преподавании и о том, что новое – враг старого, а всё лучшее впереди

Школа бизнеса и делового администрирования поздравляет всех с 8 марта!

Сегодня, 7 марта, преподаватели и сотрудники школы встречали праздник весны все вместе в стенах факультета.

Профориентационный семинар в новом формате

Вот уже несколько лет на факультете бизнеса и менеджмента силами кафедры управления человеческими ресурсами проводится уникальный курс – «Профориентационный семинар», который готовит студентов к будущему трудоустройству и построению карьеры. В программу этого курса включены такие темы, как составление резюме и сопроводительного письма, изучение трендов рынка труда, знакомство с компетенциями, необходимыми в цифровой экономике. 26 февраля в рамках курса прошло занятие в новом для преподавателей и студентов формате – встречи студентов первого курса с выпускниками факультета разных лет и профилей.

Как попасть в топ рейтинга?

Для каждого студента НИУ ВШЭ появление рейтинга — важное и ожидаемое событие, ведь именно от него зависит выбор майнора, академическая мобильность и ПГАС. Совсем недавно учащиеся бакалаврской образовательной программы "Менеджмент" (2-4 курсы) смогли ознакомиться с новым рейтингом и посмотреть, какое место на своем курсе они занимают. И в связи с этим, мы задались вопросом: Какие эмоции испытывают лучшие студенты, и как остальным добиться таких же успехов?

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

Мероприятие прошло 18 февраля в стенах здания Правительства города Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. Все желающие смогли получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам факультета.