Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

Новости

Преподаватель факультета менеджмента Евгений Цаплин рассказал, какие ошибки чаще всего совершают люди при написании резюме и как их избежать

Личный бренд состоит из множества деталей и по сути является отражением человека в глазах других людей. Вы можете быть классным специалистом, но если работодателю вы кажетесь серой мышкой, у вас будут сложности при трудоустройстве. Потенциальный работодатель формирует свое мнение о вас гораздо раньше встречи с вами в офисе.

«Создание интернет-магазина. С чего начать?» Лекция Артема Тихонова-выпускника факультета менеджмента

Стремительное развитие интернет торговли в России и мире все чаще привлекает внимание желающих заработать в области e–commerce. Но новички часто упускают из виду то, что интернет-магазин – это не только сайт. На лекции в культурном центре ЗИЛ Артем Тихонов дал «пошаговую инструкцию» начинающим предпринимателям, отмечая, какие ошибки чаще всего допускаются в интернет-торговле и как их избежать.

"Москва-Сеул: связи ближе"

Поздравляем победителей конкурса «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки» профессора, заведующего кафедрой управление проектами В.М. Аньшина , и доцента кафедры управления проектами-О.Н. Ильину!

Семь книг Издательского дома ВШЭ отмечены дипломами и грамотами Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки», организованного в этом году на базе Института экономики, управления и права (г. Казань).

ВШЭ вошла в топ-300 лучших университетов мира по менеджменту и общественным наукам

В ежегодном рейтинге лучших университетов мира QS World University Rankings, опубликованном 16 сентября, Высшая школа экономики сохранила позиции в группе 501-550, а по направлению «Менеджмент и общественные науки» заняла 232-е место в мире.

Студенты концентрации "Предпринимательство и стратегия бизнеса" закончили год успешными проектами!

Выпускники третьего курса факультета менеджмента представили свои проекты, часть которых уже заручилась поддержкой спонсоров и готова к запуску. Каждый из проектов привлекает своей индивидуальностью и заслуживает особое внимание. Мы расскажем о лучших из них!

Работа исследователя из ВШЭ получила награду Академии менеджмента в США

В Филадельфии прошло ежегодное собрание Академии менеджмента — главное событие года для ученых, работающих в этой сфере. В конференции приняли участие более десяти тысяч специалистов. Высшую школу экономики представляли восемь человек.

Студенты факультета Менеджмент едут на стажировку в Кремниевую долину в компанию выпускницы факультета!

Студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ приняли участие в международном проекте по разработке коммуникационной стратегии сервиса Skillgravity.com.

Студенты программы «Маркетинг фирмы» магистратуры НИУ ВШЭ приняли участие в проекте по выведению на рынок нового продукта компании 3М.

Оценить вклад туризма в экономику помогут социологические методы

Выпускники магистерской программы ВШЭ «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» могут работать аналитиками, специализирующимися на экономике туризма. В чем заключается их работа, рассказывает директор Института социальной политики и социально-экономических программ ВШЭ Сергей Смирнов.