Евгений Моргунов: возможна ли труппа без режиссера?

5 сентября профессор кафедры УЧР Евгений Моргунов принял участие в программе Михаила Швыдкого "Культурна революция" на телеканале "Культура". Подзаголовок программы - "Труппа не может управлять театром". Данную точку зрения отстаивал режиссер театра "Эрмитаж" Михаил Левитин. Противоположной позиции придерживался театральный критик Григорий Заславский. В передаче приняли участие эксперты. Так, например, проф. Евгений Моргунов отстаивал организационно-психологическую точку зрения на данный вопрос

«Management in Emerging Markets: Trends and Strategies»: версия 2013!

В этом году продолжился уникальный проект Высшей школы экономики по проведению международной летней школы «Management in Emerging Markets: Trends and Strategies»

Профессор кафедры УЧР Евгений Моргунов в качестве эксперта принял участие в специальном репортаже телекомпании "Мир" на тему "Стильная школьная реформа", посвященном подготовке родителей к новому учебному году

Все заинтересованные стороны обсудили аргументы за и против введения единой школьной формы, предложения различных ее вариантов по критерию цена/качество и символическое значение единства школьников в одежде. Подробнее см. http://mir24.tv/news/society/7681171

Впервые студенты факультета менеджмента едут учиться в университет Болоньи

В рамках Программы обмена НИУ ВШЭ с Болонским университетом студенты магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме», специализация «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» в 1-м семестре 2-го курса будут учиться в Болонье на магистерской программе Tourism Economics and Management. Надеемся, что контакты магистерской программы "Экономика впечатлений" факультета менеджмента с UNIBO и в дальнейшем будут укрепляться и развиваться.

13 преподавателей факультета менеджмента стали Лучшими преподавателями НИУ ВШЭ - 2013! Поздравляем!

ВКонтакте открыта группа для поступающих на факультет менеджмента НИУ ВШЭ кампус Москва на программу бакалавриата. Здесь студенты факультета ответят на любые вопросы абитуриентов. Welcome!

28 июня на заседании Ученого совета ВШЭ принято решение о присвоении статуса ординарного профессор а ВШЭ заведующей кафедрой стратегического маркетинга на факультете менеджмента Ольге Анатольевне Третьяк . От души поздравляем!

Что важного и интересного происходит в индустрии гостеприимства и туризме?

Специализация «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» представляет в Facebook и в Vkontakte: анонсы и отчёты по наиболее значимым мероприятиям в отрасли; актуальную российскую и мировую статистику; информацию о профильных конференциях; новости специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии»; сведения о мероприятиях, проводимых партнёрами специализации и многое другое, что будет интересно студентам, абитуриентам, преподавателям и специалистам в сфере гостеприимства и туризма

Калькулятор олимпиад

Уважаемые абитуриенты! Если вы являетесь победителями или призерами олимпиад школьников, с помощью нашего нового калькулятора вы можете посмотреть, на какие факультеты Высшей школы экономики вы можете быть зачислены без экзаменов.
В основе калькулятора те же сведения, что представлены в документах Приемной комиссии, просто здесь вы можете сразу подставить свои данные и получить подсказку.

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).