Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

A Framework for Implementing Asset Data Management in Electric Utilities

Volkova I. O., Gavrikova E., Burda Y.

In bk.: 2017 2nd Advanced Research in Electrical and Electronic Engineering Technology Conference Proceedings. Jakarta: 2018.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

Новости

Студентка факультета менеджмента Султанова Радмила приняла участие в Ежегодном чемпионате по парламентским дебатам – XI Открытом кубке МГЮА

Поздравляем команду факультета менеджмента, занявшую III место по плаванию в VII Спартакиаде НИУ ВШЭ!

Факультет менеджмента благодарит за участие в стартакиаде:
Яну Каткову, 2 курс магистратуры
Алекcандра Быкова, 3 курс бакалавриата
Никиту Бушуева, 2 курс бакалавриата
Екатерину Калмыкову, 2 курс бакалавриата

Спасибо ребята за профессиональное мастерство и спортивную награду!

15 апреля 2014 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялся День карьеры

День карьеры организован факультетом менеджмента совместно с Центром развития карьеры НИУ ВШЭ.

Студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ представили рынку десятки стартапов

На факультете менеджмента студенты четвертого курса бакалавриата представили свои стартапы, часть из которых уже сегодня приносит своим создателям прибыль. Презентация проектов проходила в рамках открытого зачета студентов-предпринимателей Высшей Школы Экономики. Проекты оценивались экспертной комиссией не только по теоретической базе, но и по рабочей бизнес-модели.

6 апреля 2014 г. состоялся День отрытых дверей факультета менеджмента НИУ ВШЭ.

Администрация факультета менеджмента выражает благодарность студентам-волонтерам, принявшим участие в проведении Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер

Напоминаем вам, что продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер. Информируем вас о том, что Университет Ланкастера выделил 6 стипендий в размере £10,000 и 3 стипендии в размере £5,000. У студентов есть возможность получить обе стипендии, покрывая при этом почти всю стоимость своего обучения по программе двойных дипломов.

Вакансия в Райффайзенбанке ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ (в Дирекцию информационных технологий)

Опыт работы - не менее 2х лет, в банках или финансовых организациях - не обязательно. З/П белая. Соцпакет.

Открыта вакансия "Менеджер по PR"

В компании «БОЛАРС-Маркетинг» открыта вакансия "Менеджер по PR".

Конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе в Университетском колледже Молде – специализированном университете по логистике, Норвегия!

В соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между Высшей школой экономики и Университетским колледжем Молде объявляется конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе Колледжа.