Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Новости

Представитель факультета приняла участие в молодежном образовательном форуме в Красноярском крае

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова И.О. представила доклад, посвященный новой энергетике

Учебный курс «Информационные технологии в индустрии гостеприимства и туризма»: перезагрузка

О своем опыте преподавания курса «Информационные технологии в индустрии гостеприимства и туризма» рассказывает Скорбенко Сергей Викторович, Генеральный директор Агентства отельного маркетинга DigitalWill

Новый выпуск студентов

Поздравляем выпускников - 2018!

Новый формат «Проектного семинара» успешно реализован для студентов 1 курса программы «Маркетинг и рыночная аналитика»

Мы в топ-100 в мире!

Магистерская программа «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» опять вошла в рейтинг Top 100 Eduniversal

Мастер-класс "Легенды и мифы CRM"

В рамках магистерской программы «Маркетинг»  состоялся  мастер-класс по управлению лояльностью клиентов и внедрению CRM, который провёл  А.В. Манин - доцент кафедры стратегического маркетинга НИУ ВШЭ, управляющий партнер консалтинговой компании CRM-Design, бизнес-консультант по стратегическим вопросам управления отношениями с клиентами.

Представители BCG провели семинар для студентов 1 курса образовательной программы магистратуры "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг"

Встреча прошла в рамках научно-исследовательского семинара «Инструменты организационного и операционного консалтинга» (преподаватели кафедры общего и стратегического менеджмента - П.А. Карпус и Е.Д. Бурда). Семинар был посвящен вопросам стратегии создания Digital подразделения на примере крупного российского банка.

Студенты программы посетили российское представительство компании Google

Три студента-лидера рейтинга программы «Маркетинг и рыночная аналитика»: Ангелина Каплан, Рамиз Герейханов и Анна Маркина, - посетили российское представительство компании Google.

Продолжается серия мастер-классов в рамках курса "Инструменты организационного и операционного консалтинга"

Семинар по повышению операционной эффективности в продуктовом ритейле провели для студентов 1 курса магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» консультанты и партнеры консалтингового бутика BIC Group (Business Improvement Consulting): Н.И. Ларина, ACCA, ex-Roland Berger Partner и О. Н. Лесниченко, MBA, ex Roland Berger Principal. Организаторами выступили преподаватели кафедры общего и стратегического менеджмента - П.А. Карпус и Е.Д. Бурда.

На научном семинаре Школы бизнеса и делового администрирования 16 мая с лекцией выступил профессор Chris Brewster

Крис является профессором International Human Resource Management в трех ведущих мировых университетах: Университет Рэдинга (Великобритания), Университет Неймегена (Нидерланды), Университет Ваасы (Финляндия).