Студенты факультета менеджмента ВШЭ и ГИТИСа совместно изучают "Навыки ведения переговоров"

Студенты факультета менеджмента среди победителей конкурса НИРС-2013

Церемония награждения состоится в 19.00 25 декабря по адресу: ул. Мясницкая, 20, ауд. 311. Мы поздравляем с победой студентов и их научных руководителей!

Студентка факультета менеджмента - лауреат "Золотой вышки" в номинации "Серебряный птенец"

Поздравляем Ирину Сягину, студентку 2 курса магистратуры факультета менеджмента, с заслуженным попаданием в число лучших! В номинации «Серебряный птенец» отмечаются заслуги самых активных, перспективных и талантливых студентов. Эта номинация была учрежденна в 2012 году и дает победителям право на получение ежемесячной стипендии в размере 10000 рублей на весь период обучения в НИУ ВШЭ

Сервис « Invisiblegirlfriend » - о перспективах в России комментарий профессора Евгения Моргунова

Профессор кафедры управления человеческими ресурсами Евгений Моргунов рассказал телеканалу Мир24 о перспективах нового старт-ап в Интернете, суть которого состоит в помощи одиночкам поддерживать иллюзию о том, что они состоят в отношениях. Данный сервис во многом близок по функциям к телефону доверия и услугам психолога-консультанта. С другой стороны его соседями являются многие другие Интернет-услуги. Смотреть видео

День культуры и отдыха

Евгения Балабанова, профессор, замдиректора Центра исследований социальной организации фирмы НИУ ВШЭ, рассказывает о корпоративной культуре и новогодних корпоративах в журнале Ъ-Огонек

8 декабря на факультете менеджмента прошли дни открытых дверей

Целый день двери факультета были открыты для абитуриентов бакалавриата (многие из которых пришли с родителями) и тех, кто планирует поступать в магистратуру

День открытых дверей факультета менеджмента!

8 декабря 2013 на факультете менеджмент НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей для поступающих в бакалавриат и магитратуру факультета.

Чугунное яйцо — 2013: названы лучшие студенческие проекты

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоялась юбилейная, десятая, церемония вручения студенческой премии Высшей школы экономики «Чугунное яйцо»

Поздравляем наших выпускников! 3 из 6 лауреатов премии HSE Alumni 2013 закончили факультет менеджмента!

26 ноября состоялась встреча выпускников и торжественная церемония вручения ежегодной премии HSE Alumni Awards 2013. Более 2 тысяч выпускников, друзей университета приехали поздравить лауреатов и отметить День Рождения Вышки! Среди лауреатов выпускники факультета менеджмента Юрий Васильев - За вклад в развитие особой экономической зоны "Зеленоград", Анна Пучкова - За вклад в развитие благотворительности в России, Анастасия Дёмина - За вклад в развитие биологического образования и биотехнологического предпринимательства в России!

Выпускники факультета менеджмента в short-листе премии HSE Alumni Awards 2013!

В 4 из 6 номинаций премии в short-лист вошли выпускники менеджмента: "Государственная служба" - Юрий Васильев,  Руководитель  особой экономической зоны "Зеленоград"; "Частный бизнес" - Данила Шапошников,  Серийный предприниматель в области высокий технологий; "Филантроп" - Анна Пучкова,  Президент Благотворителього фонда "Мозаика счастья"; "Красивый дебют" - Анастасия Дёмина, директор Future Biotech ("Биотехнологии будущего")