Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

11 ноября прошла презентация "Ярмарки проектов" для студентов второго курса

Поздравляем лауреата ежегодной премии HSE ALUMNI AWARDS 2015!

Поздравляем с победой выпускницу магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Анастасию Чернядьеву

Посвящение в студенты первокурсников направления "Менеджмент"

19 сентября состоялся День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

День Вышки 2015 предложил членам университетской семьи новый формат общения. Площадка Reunion.

23 июня в 17.00 была проведена презентация нового учебника «Мотивация и стимулирование трудовой деятельности».

6 июля прошло вручение дипломов бакалаврам образовательной программы "Менеджмент"

В Сочи 20-21 мая прошла международная научно-практическая конференция «Туризм в странах с переходной экономикой – проблемы, перспективы, конкурентоспособность дестинации».

Конференция прошла на базе Сочинского государственного университета в рамках проекта «Network for Excellence in Tourism through Organizations and Universities in Russia» (NETOUR). Со стороны НИУ ВШЭ на конференции было несколько участников, в чьи исследовательские интересы входит сфера гостеприимства и туризма.

Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе Школы бизнеса и делового администрирования Факультета бизнеса и менеджмента

Мастер-класс по теме “ Hospitality IT 2020: Shaping a Hotel of the Future ” проведет профессор Университета Южной Флориды, координатор научного центра M3 Center for Hospitality Technology and Innovation Катерина Березина.