Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Новости

Вакансия в Райффайзенбанке ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ (в Дирекцию информационных технологий)

Опыт работы - не менее 2х лет, в банках или финансовых организациях - не обязательно. З/П белая. Соцпакет.

Открыта вакансия "Менеджер по PR"

В компании «БОЛАРС-Маркетинг» открыта вакансия "Менеджер по PR".

Конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе в Университетском колледже Молде – специализированном университете по логистике, Норвегия!

В соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между Высшей школой экономики и Университетским колледжем Молде объявляется конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе Колледжа.

8 декабря 2013 года на факультета менеджмента НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей!

Для абитуриентов бакалавриата и магистратуры факультета менеджмента НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей.

Группа кафедры УЧР открыта в Facebook

Ее цель - интенсификация профессиональной коммуникации между специалистами в области управления человескими ресурсами, преподавателями менеджмента, аспиратами и студентами. Важная роль в этом процессе отводится также выпускникам факультета менеджмента НИУ ВШЭ, которые могут не только внести свою лепту в этот процесс общения, но и познакомиться с исследовательскими и прикладными новинками, разрабатываемыми на кафедре УЧР.
    Адрес группы в Интренете:https://www.facebook.com/groups/584199514989899/

Завершилась Зимняя школа факультета менеджмента - 2014

1 февраля завершилась Зимняя школа факультета менеджмента 2014, которая всего за неделю не только сдружила всех участников, но и подарила им незабываемые впечатления.

Новый on-line буклет специалиацзии «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» Магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

"Вектор взлета" Даниловой Дарьи - блестящие отзывы от компании "Росгосстрах"

Стажировка студентки магистерской программы "Управление человеческими ресурсами" Даниловой Дарьи в рамках корпоративной программы Росгосстраха "Вектор взлета" длилась с марта по декабрь 2013г. По итогам стажировки в адрес факультета менеджмента поступило письмо, в котором вице-президент компании Ильяс Алиев выражает благодарность руководству факультета за подготовку высококвалифицированных кадров. По словам г-на Алиева во время стажировки Дарья проявила исключительную инициативность, высокие профессиональные знания в рамках своей специализации, творческий и неформальный подход. Желаем Дарье новых успехов!

ВШЭ меняет принципы найма преподавателей

С 2014 года набор новых и продление контрактов действующих преподавателей в ВШЭ будет проводиться по аналогии с процедурами международного рекрутинга. Лучшие профессора по направлениям будут отбирать кандидатов, оценивая результаты их предшествующей работы, в первую очередь качество научных публикаций. Первый конкурс профессорско-преподавательского состава в новом формате пройдет с 31 января по 28 февраля.

"Жизненная цель – развиваться"

Интервью с Даниилом Гольдманом, выпускником факультета менеджмента, коммерческим директором «Пюре Продакшн». Открытию ресторана предшествовало написание диссертации на кафедре Маркетинга фирмы и исследование эко-поведения потребителей. В свои 22 Даня уже успел поработать в крупной американской компании, запустить успешный стартап – домашнее кафе «Пюре» и строит планы на будущее