Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

A Framework for Implementing Asset Data Management in Electric Utilities

Volkova I. O., Gavrikova E., Burda Y.

In bk.: 2017 2nd Advanced Research in Electrical and Electronic Engineering Technology Conference Proceedings. Jakarta: 2018.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

Сотрудничество с Государственным университетом Оклахомы

О начале сотрудничества специализация «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» НИУ ВШЭ и Государственного университета Оклахомы рассказывают Слевич Е.Е. и Предводителева М.Д.

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

Завершилась Зимняя школа факультета менеджмента – 2015

30 января завершилась Зимняя школа факультета менеджмента 2015, которая всего за неделю не только сдружила всех участников, но и подарила им незабываемые впечатления. Программа мероприятий была настолько насыщена, что ребята порой не успевали поспать, потому что дни были наполнены новыми знаниями, а вечера – построением планов на будущее.

27 января студенческий совет факультета менеджмента провел акцию в поддержку фильма Левиафан

Более 50 человек пришло посмотреть на картину отечественного режиссера Алексея Звягинцева, получившую премию Золотой глобус и номинированную на Оскар. Акция была направлена на поддержку фильма.

Александр Рожков рассказал корреспонденту "Ъ" о будущем телекоммуникаций, значении скорости подключения к интернету и росте рынка мобильной рекламы

"Смартфон становится не только источником информации, но и непосредственно инструментом решения возникающих задач"

Современный менеджмент: развитие исследований и исследователей

На факультете менеджмента ВШЭ прошел академический семинар молодых исследователей в менеджменте, а также завершились Седьмая ежегодная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования» и Первая международная конференция по сетевому анализу. Форумы совместились не только по времени проведения — все три мероприятия имели общих спикеров и слушателей.

Преподаватель факультета менеджмента Евгений Цаплин рассказал, какие ошибки чаще всего совершают люди при написании резюме и как их избежать

Личный бренд состоит из множества деталей и по сути является отражением человека в глазах других людей. Вы можете быть классным специалистом, но если работодателю вы кажетесь серой мышкой, у вас будут сложности при трудоустройстве. Потенциальный работодатель формирует свое мнение о вас гораздо раньше встречи с вами в офисе.

«Создание интернет-магазина. С чего начать?» Лекция Артема Тихонова-выпускника факультета менеджмента

Стремительное развитие интернет торговли в России и мире все чаще привлекает внимание желающих заработать в области e–commerce. Но новички часто упускают из виду то, что интернет-магазин – это не только сайт. На лекции в культурном центре ЗИЛ Артем Тихонов дал «пошаговую инструкцию» начинающим предпринимателям, отмечая, какие ошибки чаще всего допускаются в интернет-торговле и как их избежать.

"Москва-Сеул: связи ближе"

Поздравляем победителей конкурса «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки» профессора, заведующего кафедрой управление проектами В.М. Аньшина , и доцента кафедры управления проектами-О.Н. Ильину!

Семь книг Издательского дома ВШЭ отмечены дипломами и грамотами Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки», организованного в этом году на базе Института экономики, управления и права (г. Казань).