Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

Новости

23 июня доцент кафедры УЧР В.А.Устинова вместе с коллегами с кафедры немецкого языка провела мастер-класс "Мифы, иллюзии и управленческие ошибки творческих инициатив" в Парке Горького

Преподаватели ВШЭ провели мастер-класс, посвященный разбору типичных ошибок в стартапах творческих инициатив.

Выборы признать состоявшимися!

С 26 по 28 мая 2014 на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялись выборы лучшего преподавателя факультета менеджмента – 2014. В голосовании приняло участие 42,5 % от общего числа студентов факультета.

Журнал международных исследований развития приглашает у участию в проекте студентов - авторов научных статей

Кафедра международных экономических организаций и европейской интеграции Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, а также студенческое сообщество факультета коммуникаций, медиа и дизайна объявляют о создании «Журнала международных исследований развития (МИР)»

Студентка факультета менеджмента Султанова Радмила приняла участие в Ежегодном чемпионате по парламентским дебатам – XI Открытом кубке МГЮА

Поздравляем команду факультета менеджмента, занявшую III место по плаванию в VII Спартакиаде НИУ ВШЭ!

Факультет менеджмента благодарит за участие в стартакиаде:
Яну Каткову, 2 курс магистратуры
Алекcандра Быкова, 3 курс бакалавриата
Никиту Бушуева, 2 курс бакалавриата
Екатерину Калмыкову, 2 курс бакалавриата

Спасибо ребята за профессиональное мастерство и спортивную награду!

15 апреля 2014 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялся День карьеры

День карьеры организован факультетом менеджмента совместно с Центром развития карьеры НИУ ВШЭ.

Студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ представили рынку десятки стартапов

На факультете менеджмента студенты четвертого курса бакалавриата представили свои стартапы, часть из которых уже сегодня приносит своим создателям прибыль. Презентация проектов проходила в рамках открытого зачета студентов-предпринимателей Высшей Школы Экономики. Проекты оценивались экспертной комиссией не только по теоретической базе, но и по рабочей бизнес-модели.

6 апреля 2014 г. состоялся День отрытых дверей факультета менеджмента НИУ ВШЭ.

Администрация факультета менеджмента выражает благодарность студентам-волонтерам, принявшим участие в проведении Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер

Напоминаем вам, что продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер. Информируем вас о том, что Университет Ланкастера выделил 6 стипендий в размере £10,000 и 3 стипендии в размере £5,000. У студентов есть возможность получить обе стипендии, покрывая при этом почти всю стоимость своего обучения по программе двойных дипломов.