Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

Студенческая оценка преподавания

Обращение к студентам декана факультета бизнеса и менеджмента.

"Not reactive. Be proactive!" Практический семинар от компании IBM 9-го марта.

Факультетские Дни для лицеистов становятся привычным элементом нашей факультетской жизни.

25 февраля прошел очередной Факультетский день для второго потока учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Поздравляем с приближением весны и с 8-м марта!

Преподаватели и руководство Факультета бизнеса и менеджмента поздравляют прекрасную половину нашего коллектива с наступающим 8-м марта и дарят видеопоздравление, подготовленное при содействии Студактива менеджмента.

Большой День Открытых Дверей в деловом центре «Амбер Плаза» на Новослободской

Счастливый случай и много труда!

О своем творческом успехе рассказывает выпускница специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» 2015 года - Анастасия Салина

Поздравляем коллег с 23-м февраля!

Студенческий актив поздравил мужчин факультета с наступающим праздником

Студенческий актив поздравил мужчин факультета бизнеса и менеджмента с наступающим Днем Защитника Отечества.

«Выбирая бакалавриат, Вы прокладываете путь в магистратуру»

Встреча с родителями школьников на Олимпиаде «Высшая проба»

3 и 4 февраля 2016 г на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошло научное мероприятие для абитуриентов магистратуры - 1-й студенческий научный семинар «Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».