Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Новости

Студенты, обучающиеся по программе двойных дипломов во Франции, представили факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ на международной ярмарке

В этом учебном году 6 студенток факультета бизнеса и менеджмента проходят обучение по программе двойных дипломов в бизнес-школе ESCP Europe (Париж, Франция). Данная бизнес школа известна в Европе не только высоким уровнем образования, но и большим количеством студентов, принимающих участие в программах международной мобильности.

Моя история. C Востока на Запад до Вышки

Две хорошие новости. Первая - наша выпускница Анна Шныркова  поступила в аспирантуру. Вторая – Анна теперь член нашей команды преподавателей! Как всё сложилось, рассказывает сама Анна.<a

На факультете прошла гостевая лекция Гарретта Джонстона

1 ноября в рамках НИС «Современные проблемы и методы маркетинговых исследований» Гарретт Джонстон провел лекцию на тему «От CRM (customer relationship management) к CEM (customer experience management). Роль информационных технологий в клиентском восторге сегодня и завтра»

Участие представителей образовательной программы «Маркетинг» в маркетинговом карьерном форуме «Цифры и Креатив»

Мероприятие было организовано Ассоциацией исследователей образования (АИО) и прошло 23-25 октября на базе НИУ ВШЭ.

Михаил Казаков, руководитель агентства Pride.Marketing, провел гостевую лекцию в рамках курса «Digital Marketing»

Доцент кафедры стратегического маркетинга Ребязина Вера Александровна выступила с докладом на международной конференции Европейской академии маркетинга

9-я конференция стран с развивающейся экономикой Европейской академии маркетинга «Маркетинговые вызовы, инновации и тренды» прошла в сентябре 2018 года в Экономическом университете в Праге, Чехия.

Научный семинар профессора Александра Красникова (Университет Лойолы в Чикаго) на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

12 октября на факультете бизнеса и менеджмента состоялся научный семинар на тему: «The Internationalization of Emerging Market Brands: The Role of the Domestic Institutional Environment»

На факультете бизнеса и менеджмента прошел осенний День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (14 октября) факультет бизнеса и менеджмента открыл свои двери для абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Академические руководители образовательных программ, представители факультета довузовской подготовки и приемной комиссии рассказали постетителям о подготовке к поступлению, программах, процессе обучения.

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента Волкова Ирина Олеговна приняла участие в Российской энергетической неделе

В 2018 году международный форум «Российская энергетическая неделя» прошел в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».