Студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ представили рынку десятки стартапов

На факультете менеджмента студенты четвертого курса бакалавриата представили свои стартапы, часть из которых уже сегодня приносит своим создателям прибыль. Презентация проектов проходила в рамках открытого зачета студентов-предпринимателей Высшей Школы Экономики. Проекты оценивались экспертной комиссией не только по теоретической базе, но и по рабочей бизнес-модели.

6 апреля 2014 г. состоялся День отрытых дверей факультета менеджмента НИУ ВШЭ.

Администрация факультета менеджмента выражает благодарность студентам-волонтерам, принявшим участие в проведении Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер

Напоминаем вам, что продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер. Информируем вас о том, что Университет Ланкастера выделил 6 стипендий в размере £10,000 и 3 стипендии в размере £5,000. У студентов есть возможность получить обе стипендии, покрывая при этом почти всю стоимость своего обучения по программе двойных дипломов.

Вакансия в Райффайзенбанке ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ (в Дирекцию информационных технологий)

Опыт работы - не менее 2х лет, в банках или финансовых организациях - не обязательно. З/П белая. Соцпакет.

Открыта вакансия "Менеджер по PR"

В компании «БОЛАРС-Маркетинг» открыта вакансия "Менеджер по PR".

Конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе в Университетском колледже Молде – специализированном университете по логистике, Норвегия!

В соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между Высшей школой экономики и Университетским колледжем Молде объявляется конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе Колледжа.

8 декабря 2013 года на факультета менеджмента НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей!

Для абитуриентов бакалавриата и магистратуры факультета менеджмента НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей.

Группа кафедры УЧР открыта в Facebook

Ее цель - интенсификация профессиональной коммуникации между специалистами в области управления человескими ресурсами, преподавателями менеджмента, аспиратами и студентами. Важная роль в этом процессе отводится также выпускникам факультета менеджмента НИУ ВШЭ, которые могут не только внести свою лепту в этот процесс общения, но и познакомиться с исследовательскими и прикладными новинками, разрабатываемыми на кафедре УЧР.
    Адрес группы в Интренете:https://www.facebook.com/groups/584199514989899/

Завершилась Зимняя школа факультета менеджмента - 2014

1 февраля завершилась Зимняя школа факультета менеджмента 2014, которая всего за неделю не только сдружила всех участников, но и подарила им незабываемые впечатления.