Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

Новости

Поздравляем выпускниц программы "Основы малого предпринимательства для женщин" с успешным завершением обучения

Стартовал цикл выездных семинаров для школьников от студентов и преподавателей ОП «Менеджмент»

Будем дружить школами! День открытых дверей в Лицее НИУ ВШЭ

Факультетские дни «Менеджмента» продолжают собирать только положительные отзывы

Приглашение на стажировку от компании Skincare

Поздравляем с успешной защитой диссертации!

Интервью с деканом

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в топ-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject). Мы попросили декана факультета бизнеса и менеджмента Николая Борисовича Филинова прокомментировать это событие.

Ученые НИУ ВШЭ выступили на международном симпозиуме «Пути России»

19 марта делегация Школы бизнеса и делового администрирования НИУ ВШЭ приняла участие в XXIII-м Международном симпозиуме «Пути России. Север-Юг», организованном РАНХиГС при Президенте РФ и Шанинкой. Специалисты в области исследования организаций и управления, с формальной точки зрения принадлежащие к различным дисциплинам: экономике, менеджменту, социологии, психологии поделились результатами своих исследований на секции «Организационное разнообразие: внутренний и внешний аспекты». Работу секции координировали также преподаватели НИУ ВШЭ Вероника Кабалина, Игорь Гурков и Евгений Моргунов.

Высшая школа экономики стала единственным российским вузом, попавшим в рейтинг QS по направлению «Business & Management»

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в 151-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject).

«Цифровая трансформация: Что нужно делать сегодня, чтобы быть среди первых завтра!» Мастер-класс от Дениса Реймера, вице-президента ГК"ЛАНИТ"