Журнал международных исследований развития приглашает у участию в проекте студентов - авторов научных статей

Кафедра международных экономических организаций и европейской интеграции Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, а также студенческое сообщество факультета коммуникаций, медиа и дизайна объявляют о создании «Журнала международных исследований развития (МИР)»

Студентка факультета менеджмента Султанова Радмила приняла участие в Ежегодном чемпионате по парламентским дебатам – XI Открытом кубке МГЮА

Поздравляем команду факультета менеджмента, занявшую III место по плаванию в VII Спартакиаде НИУ ВШЭ!

Факультет менеджмента благодарит за участие в стартакиаде:
Яну Каткову, 2 курс магистратуры
Алекcандра Быкова, 3 курс бакалавриата
Никиту Бушуева, 2 курс бакалавриата
Екатерину Калмыкову, 2 курс бакалавриата

Спасибо ребята за профессиональное мастерство и спортивную награду!

15 апреля 2014 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялся День карьеры

День карьеры организован факультетом менеджмента совместно с Центром развития карьеры НИУ ВШЭ.

Студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ представили рынку десятки стартапов

На факультете менеджмента студенты четвертого курса бакалавриата представили свои стартапы, часть из которых уже сегодня приносит своим создателям прибыль. Презентация проектов проходила в рамках открытого зачета студентов-предпринимателей Высшей Школы Экономики. Проекты оценивались экспертной комиссией не только по теоретической базе, но и по рабочей бизнес-модели.

6 апреля 2014 г. состоялся День отрытых дверей факультета менеджмента НИУ ВШЭ.

Администрация факультета менеджмента выражает благодарность студентам-волонтерам, принявшим участие в проведении Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер

Напоминаем вам, что продолжается набор на программу двойных дипломов со Школой Менеджмента Университета Ланкастер. Информируем вас о том, что Университет Ланкастера выделил 6 стипендий в размере £10,000 и 3 стипендии в размере £5,000. У студентов есть возможность получить обе стипендии, покрывая при этом почти всю стоимость своего обучения по программе двойных дипломов.

Вакансия в Райффайзенбанке ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ (в Дирекцию информационных технологий)

Опыт работы - не менее 2х лет, в банках или финансовых организациях - не обязательно. З/П белая. Соцпакет.

Открыта вакансия "Менеджер по PR"

В компании «БОЛАРС-Маркетинг» открыта вакансия "Менеджер по PR".