Студенты факультета Менеджмент едут на стажировку в Кремниевую долину в компанию выпускницы факультета!

Студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ приняли участие в международном проекте по разработке коммуникационной стратегии сервиса Skillgravity.com.

Студенты программы «Маркетинг фирмы» магистратуры НИУ ВШЭ приняли участие в проекте по выведению на рынок нового продукта компании 3М.

Оценить вклад туризма в экономику помогут социологические методы

Выпускники магистерской программы ВШЭ «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» могут работать аналитиками, специализирующимися на экономике туризма. В чем заключается их работа, рассказывает директор Института социальной политики и социально-экономических программ ВШЭ Сергей Смирнов.

Интервью с к.э.н., доц. М.Д. Предводителевой, руководителем специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

23 июня доцент кафедры УЧР В.А.Устинова вместе с коллегами с кафедры немецкого языка провела мастер-класс "Мифы, иллюзии и управленческие ошибки творческих инициатив" в Парке Горького

Преподаватели ВШЭ провели мастер-класс, посвященный разбору типичных ошибок в стартапах творческих инициатив.

Выборы признать состоявшимися!

С 26 по 28 мая 2014 на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялись выборы лучшего преподавателя факультета менеджмента – 2014. В голосовании приняло участие 42,5 % от общего числа студентов факультета.

Журнал международных исследований развития приглашает у участию в проекте студентов - авторов научных статей

Кафедра международных экономических организаций и европейской интеграции Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, а также студенческое сообщество факультета коммуникаций, медиа и дизайна объявляют о создании «Журнала международных исследований развития (МИР)»

Студентка факультета менеджмента Султанова Радмила приняла участие в Ежегодном чемпионате по парламентским дебатам – XI Открытом кубке МГЮА

Поздравляем команду факультета менеджмента, занявшую III место по плаванию в VII Спартакиаде НИУ ВШЭ!

Факультет менеджмента благодарит за участие в стартакиаде:
Яну Каткову, 2 курс магистратуры
Алекcандра Быкова, 3 курс бакалавриата
Никиту Бушуева, 2 курс бакалавриата
Екатерину Калмыкову, 2 курс бакалавриата

Спасибо ребята за профессиональное мастерство и спортивную награду!

15 апреля 2014 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялся День карьеры

День карьеры организован факультетом менеджмента совместно с Центром развития карьеры НИУ ВШЭ.