Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками — Поротникова Наталья Александровна

Статья
Клиентоориентированность компаний на российском рынке: декларация или реальность?

Гулакова О. В., Ребязина В. А.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2017. Т. 16. № 3. С. 58-83.

Perspectives on distributed generation in electric power industry

Kosygina A. V., Volkova I. O., Гительман Л. М.

In bk.: Energy: Challenges and Solutions. Springer, 2017.

Customer transgressions and perceived employee misbehavior in a context of UK and Russian service industries

Kazakov S. P., Ruizalba Robledo J. L., Gounaris S.

Conference or Workshop Item (Paper). n/a. EMAC2017, 23 to end of 26 May 2017, University of Groningen, 2017

День карьеры 2015

28 апреля в Высшей школе экономики состоялся День карьеры, организованный совместно Центром развития карьеры ВШЭ и Школой бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента.

Московские хостелы – новые принципы взаимодействия с клиентами

17 апреля в НИУ ВШЭ состоялся семинар  "Московские хостелы – новые принципы взаимодействия с клиентами"

Делегация школы бизнеса и делового администрирования на XXII-м Международном симпозиуме «Пути России»

27-28 марта в Шанинке проходил XXII-й Международный симпозиум «Пути России», собравший более двухсот специалистов в социальных и гуманитарных науках. Наука НИУ ВШЭ была представлена на симпозиуме более чем двадцатью учеными, среди которых были профессора Александр Филлипов, Игорь Гурков, Вероника Кабалина, Евгений Моргунов, доценты Кира Решетникова, Александр Темницкий, Илья Кукулин.

Сотрудничество с Государственным университетом Оклахомы

О начале сотрудничества специализация «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» НИУ ВШЭ и Государственного университета Оклахомы рассказывают Слевич Е.Е. и Предводителева М.Д.

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

Завершилась Зимняя школа факультета менеджмента – 2015

30 января завершилась Зимняя школа факультета менеджмента 2015, которая всего за неделю не только сдружила всех участников, но и подарила им незабываемые впечатления. Программа мероприятий была настолько насыщена, что ребята порой не успевали поспать, потому что дни были наполнены новыми знаниями, а вечера – построением планов на будущее.

27 января студенческий совет факультета менеджмента провел акцию в поддержку фильма Левиафан

Более 50 человек пришло посмотреть на картину отечественного режиссера Алексея Звягинцева, получившую премию Золотой глобус и номинированную на Оскар. Акция была направлена на поддержку фильма.

Александр Рожков рассказал корреспонденту "Ъ" о будущем телекоммуникаций, значении скорости подключения к интернету и росте рынка мобильной рекламы

"Смартфон становится не только источником информации, но и непосредственно инструментом решения возникающих задач"

Современный менеджмент: развитие исследований и исследователей

На факультете менеджмента ВШЭ прошел академический семинар молодых исследователей в менеджменте, а также завершились Седьмая ежегодная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования» и Первая международная конференция по сетевому анализу. Форумы совместились не только по времени проведения — все три мероприятия имели общих спикеров и слушателей.

Преподаватель факультета менеджмента Евгений Цаплин рассказал, какие ошибки чаще всего совершают люди при написании резюме и как их избежать

Личный бренд состоит из множества деталей и по сути является отражением человека в глазах других людей. Вы можете быть классным специалистом, но если работодателю вы кажетесь серой мышкой, у вас будут сложности при трудоустройстве. Потенциальный работодатель формирует свое мнение о вас гораздо раньше встречи с вами в офисе.