Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

Без распределения высшее образование бессмысленно

Профессор кафедры УЧР факультета бизнеса и менеджмента Евгений Моргунов принял участие в дискуссии по проблеме распределения выпускников вузов на телеканале «Культура»

Бизнес-тренировка "Лига Легенд" от Сбербанка

Накануне Дня Предпринимателя Сбербанк пригласил лучших студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ на «Лигу Легенд» - мероприятие, посвященное развитию бизнеса в России.

Лекция Владимира Дзияка в Высшей Школе Экономики

Поздравляем Бека Михаила Александровича с получением ведомственной награды Министерства образования и науки РФ!

Поздравляем Аньшина Валерия Михайловича с почетным званием ординарного профессора!

Подведены итоги очного этапа конкурса «Высший пилотаж»

День открытых дверей

16 апреля прошел День открытых дверей образовательных программ направления «Менеджмент».

День карьеры факультета бизнеса и менеджмента собрал на одной площадке 12 лучших работодателей

День Школьника направления «Менеджмент» собрал учащихся из более чем 15 различных городов России

Магистерская программа "Управление человеческими ресурсами" на общеуниверситетской Ярмарке вакансий