6 июля прошло вручение дипломов бакалаврам образовательной программы "Менеджмент"

В Сочи 20-21 мая прошла международная научно-практическая конференция «Туризм в странах с переходной экономикой – проблемы, перспективы, конкурентоспособность дестинации».

Конференция прошла на базе Сочинского государственного университета в рамках проекта «Network for Excellence in Tourism through Organizations and Universities in Russia» (NETOUR). Со стороны НИУ ВШЭ на конференции было несколько участников, в чьи исследовательские интересы входит сфера гостеприимства и туризма.

Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе Школы бизнеса и делового администрирования Факультета бизнеса и менеджмента

Мастер-класс по теме “ Hospitality IT 2020: Shaping a Hotel of the Future ” проведет профессор Университета Южной Флориды, координатор научного центра M3 Center for Hospitality Technology and Innovation Катерина Березина.

В кейс-чемпионате «Jaguar Game Changer» победили команды факультета бизнеса и менеджмента

В Высшей школе экономики прошел бизнес-чемпионат Jaguar Game Changer, в котором приняли участие 619 человек. Это был первый опыт проведения подобного мероприятия в рамках сотрудничества ВШЭ и компании «Ягуар Лэнд Ровер».

День карьеры 2015

28 апреля в Высшей школе экономики состоялся День карьеры, организованный совместно Центром развития карьеры ВШЭ и Школой бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента.

Московские хостелы – новые принципы взаимодействия с клиентами

17 апреля в НИУ ВШЭ состоялся семинар  "Московские хостелы – новые принципы взаимодействия с клиентами"

Делегация школы бизнеса и делового администрирования на XXII-м Международном симпозиуме «Пути России»

27-28 марта в Шанинке проходил XXII-й Международный симпозиум «Пути России», собравший более двухсот специалистов в социальных и гуманитарных науках. Наука НИУ ВШЭ была представлена на симпозиуме более чем двадцатью учеными, среди которых были профессора Александр Филлипов, Игорь Гурков, Вероника Кабалина, Евгений Моргунов, доценты Кира Решетникова, Александр Темницкий, Илья Кукулин.

Сотрудничество с Государственным университетом Оклахомы

О начале сотрудничества специализация «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» НИУ ВШЭ и Государственного университета Оклахомы рассказывают Слевич Е.Е. и Предводителева М.Д.

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

Завершилась Зимняя школа факультета менеджмента – 2015

30 января завершилась Зимняя школа факультета менеджмента 2015, которая всего за неделю не только сдружила всех участников, но и подарила им незабываемые впечатления. Программа мероприятий была настолько насыщена, что ребята порой не успевали поспать, потому что дни были наполнены новыми знаниями, а вечера – построением планов на будущее.