Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по научной работе — Решетникова Кира Викторовна

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Оценка издержек заказчика в российской системе госзакупок (на примере Воронежского государственного университета)

Балаева О. Н., Коробейникова Л. С., Чупандина Е. Е. и др.

В кн.: Разработка и реализации механизмов устойчивого развития университета: сборник кейсов, аналитики и исследований по публикациям журнала «Университетское управление: практика и анализ». Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2017. С. 141-156.

GAMIFICATION TOOLS AND PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Morozova A. I., Rozhkov A. G.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017

Студенческая оценка преподавания

Обращение к студентам декана факультета бизнеса и менеджмента.

"Not reactive. Be proactive!" Практический семинар от компании IBM 9-го марта.

Факультетские Дни для лицеистов становятся привычным элементом нашей факультетской жизни.

25 февраля прошел очередной Факультетский день для второго потока учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Поздравляем с приближением весны и с 8-м марта!

Преподаватели и руководство Факультета бизнеса и менеджмента поздравляют прекрасную половину нашего коллектива с наступающим 8-м марта и дарят видеопоздравление, подготовленное при содействии Студактива менеджмента.

Большой День Открытых Дверей в деловом центре «Амбер Плаза» на Новослободской

Счастливый случай и много труда!

О своем творческом успехе рассказывает выпускница специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» 2015 года - Анастасия Салина

Поздравляем коллег с 23-м февраля!

Студенческий актив поздравил мужчин факультета с наступающим праздником

Студенческий актив поздравил мужчин факультета бизнеса и менеджмента с наступающим Днем Защитника Отечества.

«Выбирая бакалавриат, Вы прокладываете путь в магистратуру»

Встреча с родителями школьников на Олимпиаде «Высшая проба»

3 и 4 февраля 2016 г на факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошло научное мероприятие для абитуриентов магистратуры - 1-й студенческий научный семинар «Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».