Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
SMEs in Regional Innovative Ecosystem Development: The Case of Russian Energy Sector

Наумова И. Е., Volkova I. O., Burda Y. et al.

ERENET Profile. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 39-50.

Развитие механизма взаимодействия различных экономических субъектов института банкротства граждан

Кожевина О. В.

В кн.: Институт банкротства физических лиц: практика и направления развития. М.: КноРус, 2018. Гл. 3. С. 52-76.

Новости

16 февраля 2017 года состоялась встреча студентов программы с компанией McKinsey & Company

Встреча состоялась в продолжении серии мастер-классов в рамках научно-исследовательского семинара.

Защита кандидатской диссертации Клепневой Ксении Владимировны на тему "Управление клиентоориентированностью персонала в международной компании"

Научный семинар для абитуриентов магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

На факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ  завершился ежегодный  трехдневный научный семинар «Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований», в котором принимали участие  потенциальные абитуриенты магистратуры. Научный семинар уже второй год проходит в стенах факультета бизнеса и менеджмента в дни традиционных студенческих каникул, чтобы в нем могли принять участие не только студенты бакалавриата НИУ ВШЭ, но и других вузов России, в том числе и региональных, а также – студенты из стран СНГ.

На магистерской программе «Стратегический менеджмент в ТЭК» стартовали «Мастерские лучших практик»

В период проведения первого «активного модуля», который проходил с 19 по 31 января 2017 года, в рамках «Мастерских лучших практик» прошла серия мастер-классов и семинаров по управлению в энергетике. Свои мастер-классы провели представители государственных органов управления в энергетике РФ и крупных российских энергетических компаний.

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ вошел в тройку самых востребованных у работодателей факультетов

Студент факультета бизнеса и менеджмента стал Уполномоченным по правам студентов в Москве

Поздравляем студента факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Дмитрия Овакимяна!

Работа + аспирантура = сложно, но можно!

Интервью выпускницы магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме" 2016 года Натальи Полковниковой.

Новый состав Студсовета

В конце ноября состоялись выборы в студенческий Совет Факультета бизнеса и менеджмента.

Поздравляем Татьяну Дмитриевну Подсыпанину с Юбилеем!

Хотите узнать больше про индустрию гостеприимства и туризма?

Тогда вам точно надо принять участие во 2-м студенческом научном семинаре
«Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований».