Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Тема «Магистерская программа «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг»» – Новости

23 апреля в Государственном университете управления состоялся круглый стол, посвящённый вопросам международной трудовой миграции российских пилотов

Студент 1 курса магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг»  Фокеев Максим выступил ключевым докладчиком на  круглом столе.

Студенты программы посетили Технопарк «Сколково» и штаб-квартиру компании «Coloreyes»

18 апреля 2019 г. состоялся совместный визит группы студентов магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» Школы бизнеса и делового администрирования и «Master in Management of International Business» Международного института управления и бизнеса НИУ ВШЭ в Технопарк «Сколково» и штаб-квартиру компании «Coloreyes», резидента Технопарка с 2014 г.

Визит студентов в сеть салонов «Имидж-лаборатория ПЕРСОНА» 11 апреля 2019 г.

11 апреля 2019 г. состоялся визит группы студентов магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» в штаб-квартиру популярной российской сети парикмахерских салонов «Имидж-лаборатория ПЕРСОНА» и встреча с основателем бизнеса Игорем Стояновым.

В рамках курса «Корпоративное управление и устойчивое развитие» завершилась серия мастер-классов от ведущих российских экспертов по корпоративному управлению

В феврале-марте 2019 г. в рамках курса «Корпоративное управление и устойчивое развитие» состоялась серия мастер-классов от ведущих российских экспертов в области корпоративного управления.

Руководители факультета и представители компании KPMG подвели итоги реализации курса компании на программе магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» и обсудили дальнейшие варианты сотрудничества

Представители компании будут задействованы на курсах бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент». В настоящее время идет согласование формата занятий и учебного плана.

Выпускник специализации «Стратегическое управление» стал лауреатом премии «Золотая Вышка»

Выпускник-министр Носков Константин Юрьевич номинировался за вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации и победил в номинации «Успех выпускника в профессиональной деятельности».

16 февраля 2017 года состоялась встреча студентов программы с компанией McKinsey & Company

Встреча состоялась в продолжении серии мастер-классов в рамках научно-исследовательского семинара.