Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Л. Чеглакова, М. Сторчевой (2019). Красоту творить любовью. Методические указания к учебному кейсу.

Чеглакова Л. М., Сторчевой М. А.

В кн.: Этика бизнеса и КСО: опыт российских компаний. Методические указания к учебным кейсам. Под ред. М. А. Сторчевого.. Ассоциация этики бизнеса и КСО, 2019.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Тема «Магистерская программа «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг»» – Новости

23 апреля в Государственном университете управления состоялся круглый стол, посвящённый вопросам международной трудовой миграции российских пилотов

Студент 1 курса магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг»  Фокеев Максим выступил ключевым докладчиком на  круглом столе.

Студенты программы посетили Технопарк «Сколково» и штаб-квартиру компании «Coloreyes»

18 апреля 2019 г. состоялся совместный визит группы студентов магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» Школы бизнеса и делового администрирования и «Master in Management of International Business» Международного института управления и бизнеса НИУ ВШЭ в Технопарк «Сколково» и штаб-квартиру компании «Coloreyes», резидента Технопарка с 2014 г.

Визит студентов в сеть салонов «Имидж-лаборатория ПЕРСОНА» 11 апреля 2019 г.

11 апреля 2019 г. состоялся визит группы студентов магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» в штаб-квартиру популярной российской сети парикмахерских салонов «Имидж-лаборатория ПЕРСОНА» и встреча с основателем бизнеса Игорем Стояновым.

В рамках курса «Корпоративное управление и устойчивое развитие» завершилась серия мастер-классов от ведущих российских экспертов по корпоративному управлению

В феврале-марте 2019 г. в рамках курса «Корпоративное управление и устойчивое развитие» состоялась серия мастер-классов от ведущих российских экспертов в области корпоративного управления.

Руководители факультета и представители компании KPMG подвели итоги реализации курса компании на программе магистратуры «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг» и обсудили дальнейшие варианты сотрудничества

Представители компании будут задействованы на курсах бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент». В настоящее время идет согласование формата занятий и учебного плана.

Выпускник специализации «Стратегическое управление» стал лауреатом премии «Золотая Вышка»

Выпускник-министр Носков Константин Юрьевич номинировался за вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации и победил в номинации «Успех выпускника в профессиональной деятельности».

16 февраля 2017 года состоялась встреча студентов программы с компанией McKinsey & Company

Встреча состоялась в продолжении серии мастер-классов в рамках научно-исследовательского семинара.