Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Тема «Проектный офис Школы бизнеса и делового администрирования» – Новости

На неделе Green Business Week студенты представили социальные проекты

На неделе Green Business Week, организованной Школой бизнеса и делового администрирования Факультета бизнеса и менеджмента, студенты представили социальные проекты.

Результаты интеллектуальной игры Green Business Quiz на факультете бизнеса и менеджмента

В среду 17 апреля в стенах Высшей Школы Экономики на неделе Green Business Week состоялась интеллектуально-образовательная игра Green Business Quiz, организованная студентами 4 курса факультета бизнеса и менеджмента совместно с проектным офисом школы бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента. В игре приняли участие 10 команд, состоящих из студентов Вышки и других университетов Москвы. Общее количество участников 52 студента.

Проект "С заботой о планете и обществе"

В рамках мероприятия Green Business Week проектный офис школы бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента открыл проект, посвященный социально-ответственной деятельности студентов и преподавателей университета. Участники делятся примерами своей безвозмездной деятельности, которая идёт на помощь обществу и всей планете в целом.

Green Business Week состоится на Факультете бизнеса и менеджмента с 15 по 19 апреля

Корпоративная социальная ответственность (КСО) - одна из важнейших задач, стоящих перед компаниями как в мире, так и в России. Многие общественные и коммерческие организации активно реализуют принципы КСО в своей деятельности. Факультет бизнеса и менеджмента, осуществляя подготовку будущих лидеров и руководителей, активно поддерживает социальные инициативы как компаний, так и студентов. Приглашаем партнеров, студентов, сотрудников, абитуриентов и выпускников факультета принять участие во всех событиях предстоящей недели "Роль корпоративной социальной ответственности в бизнесе".

Защита проектов студентов второго курса программы "Маркетинг и рыночная аналитика"

23 марта на факультете Бизнеса и Менеджмента состоялась защита проектов студентов ОП "Маркетинг и рыночная аналитика" перед представителями бизнеса и университета.

В офисе компании Яндекс в Москве состоялась защита бизнес-проектов студентов 4 курса бакалавриата ОП Менеджмент

В офисе компании Яндекс в Москве состоялась защита бизнес-проектов студентов 4 курса бакалавриата ОП Менеджмент. Перед ребятами была поставлена задача разработать маркетинговый план для компании КиноПоиск. Под руководством Марии Сорокиной, которая является выпускницей НИУ ВШЭ, студенты подготовили 8 маркетинговых планов КиноПоиск по развитию направления онлайн билетов для 4 сегментов целевой аудитории компании.

Защита проектов студентов второго курса программы "Управление бизнесом"

17 декабря состоялась защита лучших проектов студентов второго курса образовательной программы "Управление бизнесом", реализацией которых они занимались в рамках курса "Проектный семинар".

Студенты программы «Маркетинг и рыночная аналитика» презентовали лучшие бизнес-проекты на совместном воркшопе NikeBoxMsk и факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

В спортивно-креативном пространстве NikeBoxMsk, расположенном ЦПКиО им. Горького, в рамках Дня Вышки состоялся совместный воркшоп компании Nike и факультета бизнеса и менеджмента Высшей школы экономики. Главной частью мероприятия стали презентации лучших бизнес-проектов: «Nike» и «Kosmos», – выполненных студентами образовательной программы «Маркетинг и рыночная аналитика» (МиРА). С первого курса студенты программы работают над проектами для реального бизнеса, представители бизнеса и преподаватели программы выбрали лучшие проекты студентов первого курса набора 2017 года.

«Идти вперед без страха»: интервью с заказчиком бизнес-проекта

Директор по персоналу кондитерской фабрики «Фруже» Елена Поспелова подвела итоги первого прикладного проекта, реализованного силами студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Проектные результаты первого полугодия 2017-2018

Подведены итоги работы проектного офиса школы бизнеса и делового администрирования за период с сентября по декабрь 2017 года.