Руководитель Школы — Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Школы — Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Саидов Зокиржон Баходурович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя Школы по кадрам — Балаева Ольга Николаевна

Координатор Школы по работе с лицеем НИУ ВШЭ — Тищенко Назар Юрьевич

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами — Гаврикова Елизавета Владимировна

Статья
Place competition: rethinking Tiebout’s model and theories of creative class and creative city

Rozhkov K. L., Khomutskii K.

Handel Wewnętrzny, Poland, Publisher Instytut Badań Rynku, Konsumpcji i Koniunktur . 2018. Vol. 2. No. 4. P. 238-249.

USE OF GAMIFICATION TOOLS: SHIFTING CUSTOMER ENGAGEMENT PRACTICIES OF RUSSIAN COMPANIES

Rozhkov A. G., Морозова А. И.

In bk.: 2018 Global Marketing Conference at Tokyo Proceedings. Yonsei University, 2018. P. 935-935.

Optimal policy design for the sugar tax

Grigoriev A., Geyskens K., Holtrop N. et al.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2018. No. 07243.

Тема «Проектный офис Школы бизнеса и делового администрирования» – Новости

Студенты программы «Маркетинг и рыночная аналитика» презентовали лучшие бизнес-проекты на совместном воркшопе NikeBoxMsk и факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

В спортивно-креативном пространстве NikeBoxMsk, расположенном ЦПКиО им. Горького, в рамках Дня Вышки состоялся совместный воркшоп компании Nike и факультета бизнеса и менеджмента Высшей школы экономики. Главной частью мероприятия стали презентации лучших бизнес-проектов: «Nike» и «Kosmos», – выполненных студентами образовательной программы «Маркетинг и рыночная аналитика» (МиРА). С первого курса студенты программы работают над проектами для реального бизнеса, представители бизнеса и преподаватели программы выбрали лучшие проекты студентов первого курса набора 2017 года.

«Идти вперед без страха»: интервью с заказчиком бизнес-проекта

Директор по персоналу кондитерской фабрики «Фруже» Елена Поспелова подвела итоги первого прикладного проекта, реализованного силами студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Проектные результаты первого полугодия 2017-2018

Подведены итоги работы проектного офиса школы бизнеса и делового администрирования за период с сентября по декабрь 2017 года.

Экзамен в необычном формате: первый выпуск «Стартап-лаборатории». Подводим итоги

22 декабря на факультете бизнеса и менеджмента Высшей школы экономики состоялась открытая защита студенческих предпринимательских проектов, разработанных на базе новой учебной дисциплины концентрации «Предпринимательство и стратегия бизнеса».

Что год проектный нам готовит? Интервью с преподавателями факультета бизнеса и менеджмента

До появления Проектного офиса, проектная работа со студентами на факультете бизнеса и менеджмента инициировалась, в основном, силами преподавателей. Своими впечатлениями от прошлогодней работы со студентами и ожиданиями от текущего проектного года делятся преподаватели факультета бизнеса и менеджмента - Ольга Анатольевна Кусраева и Татьяна Геннадьевна Калгина.

Прикладные проекты: обратная связь от бизнеса

Директор по развитию компании "Кадровый Капитал" Екатерина Пархомец подвела итоги студенческого прикладного проекта по продвижению бренда компании.