Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Тема «Магистерская программа «Менеджмент в ритейле»» – Новости

Практики и теоретики – формула успеха от лучших преподавателей

Студенты выбрали лучших преподавателей. Более десяти – педагоги ОП «Менеджмент в ритейле»

Абитуриенты 2019 года ОП "Менеджмент в ритейле" получат скидки по оплате обучения за высокие баллы по итогу приёмной кампании и за успехи в освоении дисциплин первого года обучения.

Положение о предоставлении скидок по оплате обучения студентам ОП высшего образования - программы магистратуры "Менеджмент в ритейле" по направлению подготовки 38.04.02 "Менеджмент" НИУ ВШЭ поступившим в 2019 году, определяет основания, условия, размер и порядок предоставления скидок, а также основания и порядок приостановления предоставления и лишения скидок.

Магистры 1-го курса программы "Менеджмент в ритейле" завершили работу над полугодовым проектом для компании "Ашан"

Совместный проект магистрантов 1-го курса и розничной сети Ашан в рамках дисциплины "Стратегии в менеджменте: Бизнес-стратегии в ритейле" оказался успешным. Руководители розничной сети предложили ребятам заняться внедрением предложенных идей.

Перед студентами 2-го курса магистерской программы “Менеджмент в ритейле” выступили спикеры с лекциями по Perfomance Marketing

Основной целью курса было ознакомить обучающихся с основными понятиями и функционалом рекламных интерфейсов в интернете. Курс был полезен всем, у кого есть сайты/стартапы/бизнесы, которым требуется продвижение в интернете.

Магистры второго года обучения в рамках дисциплины "Международный ритейл" защитили проект по разработке рекомендаций для торговой сети "Зельгрос"

В задачу магистров входило изучить потребности покупателей, соотнести их с предложением магазинов торговой сети и предложить рекомендации

5 уроков ритейл-тура в Манчестер

В течение 2-го модуля текущего учебного года образовательная программа "Менеджмент в ритейле" в партнерстве с Институтом менеджмента территорий (Institute of Place Management) организовали ритейл-тур в Манчестер для студентов и преподавателей программы «Менеджмент в ритейле». В поездке в Манчестер участвовала более половины студентов 1-го курса магистерской программы. Насыщенная трехдневная программа тура состояла из академических лекций, проводимых профессорами бизнес-школы Университета Манчестера (Manchester Metropolitan University, Business School) и Института менеджмента территорий, туров по торговым улицам Манчестера и Алтрингема, а также визитов в розничные компании.

Поздравляем с Юбилеем!

Ольга Константиновна Ойнер, академический руководитель программы "Менеджмент в ритейле" отмечает свой Юбилей!

«Win-win» гармония теории и практики

НИУ ВШЭ в текущем году запустила инновационную магистерскую программу «Менеджмент в ритейле», большинство курсов на которой читаются практиками ритейл-индустрии. 12 сентября студенты познакомятся с курсом «Технологии розничной торговли», вести который будет Максим Юрьевич Тверской (к.т.н., DBA, предприниматель с 25-летним стажем)

Краткий отчет об открытой лекции компании Nielsen «Что должен ритейлер знать о своих покупателях? Глобальные тренды потребительского поведения»

15 апреля в рамках открытого лектория магистерской программы «Менеджмент в ритейле» состоялась лекция Анастасии Баулиной, руководителя стратегических программ отдела по работе с ритейлерами компании Nielsen.