Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Тема «Магистерская программа «Стратегический менеджмент в топливно-энергетическом комплексе»» – Новости

Поздравляем первых выпускников магистерской программы «Стратегический менеджмент в ТЭК»!

На магистерской программе «Стратегический менеджмент в ТЭК» стартовали «Мастерские лучших практик»

В период проведения первого «активного модуля», который проходил с 19 по 31 января 2017 года, в рамках «Мастерских лучших практик» прошла серия мастер-классов и семинаров по управлению в энергетике. Свои мастер-классы провели представители государственных органов управления в энергетике РФ и крупных российских энергетических компаний.