Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна
Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна
Consumer loyalty factors in the Russian e-commerce market

Rebiazina V. A., Стамалиева А. А.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 66.

Gender Attitudes And Achievement Motivation Across Europe (The Evidence of ESS Data)

Soboleva N.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 88/SOC/2019.

Тема «Кафедра управления человеческими ресурсами» – Новости

Профориентационный семинар: предприниматели о предпринимательстве

15 марта в рамках дисциплины «Профориентационный семинар» для студентов 1 курса ОП «Управление бизнесом» преподаватели кафедры управления человеческими ресурсами провели уже ставшую традиционной встречу с выпускниками Школы бизнеса и делового администрирования.

Встреча для студентов на тему «Как построить карьеру в HR в IT-отрасли?» на площадке Mail.Ru Group

11 ноября 2018 г. сотрудники кафедры УЧР провели встречу для студентов на тему «Как построить карьеру в HR в IT-отрасли?»

Ассистент кафедры управления человеческими ресурсами Александра Осипова представила доклад на 7 th WorkshoponTalentManagement

1-2 октября в университете Аалто, Хельсинки, прошел 7-ой Международный симпозиум по управлению талантами в котором приняла участие ассистент кафедры Александра Осипова.

Открытая конференция по искусственному интеллекту

Аспирант кафедры управления человеческими ресурсами Анна Девятьярова посетила 7-9 февраля открытую конференцию по искусственному интеллекту, которая прошла в офисе компании Mail.ru