Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Analysis of the financing of Russian health care over the past 100 years

Timofeyev Y., Reshetnikov V., Arsentyev E. et al.

International Journal of Environmental Research and Public Health. 2019. Vol. 16. No. 10. P. 1-5.

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Тема «Факультет бизнеса и менеджмента» – Новости

Первый проректор В.С.Катькало возглавил факультет бизнеса и менеджмента

28 марта ректор подписал приказ о возложении обязанностей декана факультета бизнеса и менеджмента на первого проректора Катькало Валерия Сергеевича.

Встреча с управляющим директором QTEM Лораном Гирартом на факультете

19 марта 2019 года на факультет бизнеса и менеджмента приезжал управляющий директор международного консорциума бизнес-школ QTEM (Quantitative Techniques for Economics and Management) профессор Лоран Гирарт.

М.М.Дворяшина, академический руководитель ОП Управление бизнесом, приняла участие в Балтийской неделе международного продвижения образовательных программ НИУ ВШЭ

В рамках Балтийской недели было запланировано проведение нескольких встреч с учащимися лучших  гимназий Риги и Таллина, сотрудниками партнерских университетов Латвии и Эстонии, посольств и институтов, информационных агентств.

Факультет бизнеса и менеджмента поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Примите самые теплые праздничные поздравления и самые искренние пожелания успехов, благополучия, процветания в 2019 году! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Итоги конкурса НИРС-2018

Подведены итоги ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, стимулирования исследовательской работы среди студентов и освоения ими образовательных программ. Поздравляем победителей и лауреатов!

Встреча с топ-менеджерами OZON.Travel прошла на факультете

11 декабря на факультете бизнеса и менеджмента прошла встреча с топ-менеджерами OZON.Travel «Всё, что вы хотели знать об online-travel в России и мире». Генеральный директор Михаил Осин, руководитель поискового направления Дмитрий Тумайкин и  второй директор по бренд-маркетингу Мария Ерунова рассказывали студентам и выпускникам об особенностях рынка travel, сложностях digital-маркетинга, а также ребрендинге компании.

Выпускники факультета стали победителями в 2-х номинациях HSE Alumni Award 2018

Выпускники  нашего факультета Роман Малов и Дмитрий Папулин стали победителями в двух номинациях ежегодной премии HSE Alumni, вручаемой выпускникам НИУ ВШЭ, которые добились успеха в профессиональных и других общественно значимых сферах деятельности.

Преподаватель кафедры маркетинговых коммуникаций ВШЭ и Партнер агентства PRInc. Яна Осман вошла в топ-4 мирового рейтинга коммуникационных консультантов в возрасте до 30 лет

International communications consultancy organisation (ICCO) - международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью, которая объединяет 55 глобальных ассоциаций и 2500 PR агентств из Европы, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока, Африки, Азии, Австралии выбрала 4 человек со всего мира в категории Rising Star of the Year в ежегодном рейтинге ICCO Global Awards (http://awards.iccopr.com/2018-shortlist/).

Полуфинал чемпионата Unilever Future Leaders' League прошел на факультете бизнеса и менеджмента

8 декабря факультет бизнеса и менеджмента принимал полуфинал Unilever Future Leaders' League — международного кейс-чемпионата. Это соревнование по решению бизнес-кейсов проходит более чем в 20 странах мира. Победители локальных раундов встретятся в Лондоне.

Повышение квалификации директоров ресторанов: начало сотрудничества НИУ ВШЭ и компании Yum!

Со 2 по 6 октября на Факультете бизнеса и менеджмента прошло обучение по программе повышения квалификации для директоров и территориальных управляющих ресторанов KFC и Pizza Hut, относящихся к компании Yum!