Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Transformation of Business Model of Generating Companies in Russian Energy Sector

Gorgisheli M., Volkova I., Yakovleva A.

In bk.: Innovation Management, Entrepreneurship, and Sustainability - IMES 2019. Proceedings of the 7th International Conference.. Prague: Vysoká škola ekonomická v Praze, 2019. P. 229-241.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Тема «Факультет бизнеса и менеджмента» – Новости

Роман Малов: "Предприниматели — это беспокойные люди с особой системой координат"

Интервью с выпускником факультета бизнеса и менеджмента Романом Маловым. Роман В 2007 году закончил бакалавриат факультета менеджмента, а в 2010-м магистратуру по программе «Управление человеческими ресурсами». В 2010 году принял пост управляющего «Ядринмолоко», а в 2013-м открыл еще один завод этого бренда. В 2011-м приобрел Чувашский конный завод, в 2013-м стал первым в России поставщиком замороженного семени племенных жеребцов из Швеции. В 2018 году стал победителем Alumni Awards в номинации «Частный бизнес».

Первый проректор В.С.Катькало возглавил факультет бизнеса и менеджмента

28 марта ректор подписал приказ о возложении обязанностей декана факультета бизнеса и менеджмента на первого проректора Катькало Валерия Сергеевича.

Встреча с управляющим директором QTEM Лораном Гирартом на факультете

19 марта 2019 года на факультет бизнеса и менеджмента приезжал управляющий директор международного консорциума бизнес-школ QTEM (Quantitative Techniques for Economics and Management) профессор Лоран Гирарт.

М.М.Дворяшина, академический руководитель ОП Управление бизнесом, приняла участие в Балтийской неделе международного продвижения образовательных программ НИУ ВШЭ

В рамках Балтийской недели было запланировано проведение нескольких встреч с учащимися лучших  гимназий Риги и Таллина, сотрудниками партнерских университетов Латвии и Эстонии, посольств и институтов, информационных агентств.

Факультет бизнеса и менеджмента поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Примите самые теплые праздничные поздравления и самые искренние пожелания успехов, благополучия, процветания в 2019 году! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Итоги конкурса НИРС-2018

Подведены итоги ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, стимулирования исследовательской работы среди студентов и освоения ими образовательных программ. Поздравляем победителей и лауреатов!

Встреча с топ-менеджерами OZON.Travel прошла на факультете

11 декабря на факультете бизнеса и менеджмента прошла встреча с топ-менеджерами OZON.Travel «Всё, что вы хотели знать об online-travel в России и мире». Генеральный директор Михаил Осин, руководитель поискового направления Дмитрий Тумайкин и  второй директор по бренд-маркетингу Мария Ерунова рассказывали студентам и выпускникам об особенностях рынка travel, сложностях digital-маркетинга, а также ребрендинге компании.

Выпускники факультета стали победителями в 2-х номинациях HSE Alumni Award 2018

Выпускники  нашего факультета Роман Малов и Дмитрий Папулин стали победителями в двух номинациях ежегодной премии HSE Alumni, вручаемой выпускникам НИУ ВШЭ, которые добились успеха в профессиональных и других общественно значимых сферах деятельности.

Преподаватель кафедры маркетинговых коммуникаций ВШЭ и Партнер агентства PRInc. Яна Осман вошла в топ-4 мирового рейтинга коммуникационных консультантов в возрасте до 30 лет

International communications consultancy organisation (ICCO) - международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью, которая объединяет 55 глобальных ассоциаций и 2500 PR агентств из Европы, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока, Африки, Азии, Австралии выбрала 4 человек со всего мира в категории Rising Star of the Year в ежегодном рейтинге ICCO Global Awards (http://awards.iccopr.com/2018-shortlist/).

Полуфинал чемпионата Unilever Future Leaders' League прошел на факультете бизнеса и менеджмента

8 декабря факультет бизнеса и менеджмента принимал полуфинал Unilever Future Leaders' League — международного кейс-чемпионата. Это соревнование по решению бизнес-кейсов проходит более чем в 20 странах мира. Победители локальных раундов встретятся в Лондоне.