Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Тема «Образовательная программа «Менеджмент»» – Новости

История успеха или предпринимательские секреты от управляющего директора «Яндекс.Еды»

С лекцией о своем предпринимательском опыте перед студентами третьего курса бакалавриата программы «Менеджмент» 13 апреля выступил сооснователь проекта FoodFox, ставшим в 2017 году «Яндекс.Едой», Сергей Полиссар.

Гостевая лекция израильского профессора Гэд Яира для студентов бакалавриата

2 апреля при содействии Посольства Израиля в Москве с гостевой лекцией для студентов 3 курса бакалавриата факультета бизнеса и менеджмента выступил профессор Еврейского университета в Иерусалиме (Hebrew University of Jerusalem) Гэд Яир.

Студенческая оценка преподавания

Обращение к студентам декана факультета бизнеса и менеджмента.