Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Связь федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности" с Целями устойчивого развития ООН

Лебедев А. В.

В кн.: Анализ 11 Федеральных проектов Национального проекта «Экология» сквозь призму ЦУР.. Издательство "Перо", 2019. С. 25-30.

Evaluation of public procurement costs: Macrolevel assessment based on microdata

Balaeva O., Yakovlev A. A., Rodionova Y. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2018. No. 20.

Тема «Образовательная программа «Менеджмент»» – Новости

История успеха или предпринимательские секреты от управляющего директора «Яндекс.Еды»

С лекцией о своем предпринимательском опыте перед студентами третьего курса бакалавриата программы «Менеджмент» 13 апреля выступил сооснователь проекта FoodFox, ставшим в 2017 году «Яндекс.Едой», Сергей Полиссар.

Гостевая лекция израильского профессора Гэд Яира для студентов бакалавриата

2 апреля при содействии Посольства Израиля в Москве с гостевой лекцией для студентов 3 курса бакалавриата факультета бизнеса и менеджмента выступил профессор Еврейского университета в Иерусалиме (Hebrew University of Jerusalem) Гэд Яир.

Студенческая оценка преподавания

Обращение к студентам декана факультета бизнеса и менеджмента.