Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Магистрам – Новости

Поздравляем с победой выпускницу магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Анастасию Чернядьеву

Конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе в Университетском колледже Молде – специализированном университете по логистике, Норвегия!

В соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между Высшей школой экономики и Университетским колледжем Молде объявляется конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе Колледжа.

Поздравляем студентов магистатуры, которые успешно прошли собеседование с представителями ESCP!

Горн Роман, Горобченко Андрей, Иванов Кирилл, Карасева Анастасия, Караулова Екатерина, Лайдинен Алина, Мананкова Ольга, Мокрова Рената, Николаев Александр, Панфилова Татьяна, Перова Злата, Софронов Максим, Стефанская Екатерина, Валская Мария, Волчкова Виктория, Востряков Дмитрий поедут на обучение по программе двойных дипломов в ESCP

Первый кейс Вышки для преподавания менеджмента зарегистрирован в Ecch

Впервые в истории Высшей школы экономики кейс для преподавания менеджмента зарегистрирован в European case clearing house. Ecch — самое крупное в мире «хранилище» кейсов, занимающееся дистрибуцией учебных материалов по всему миру. О кейс-методе и о новой разработке ВШЭ, зарегистрированной в Ecch, рассказывают ее авторы — ординарный профессор ВШЭ Игорь Гурков и аспирант факультета менеджмента ВШЭ Аркадий Гольдберг.

Осенняя стажировка в real - Hypermarket LLC

Компания real - Hypermarket LLC (www.real.ru) предлагает  студентам оплачиваемую стажировку в отделе маркетинга. Приглашаются студенты старших (3-4) курсов, магистры и выпускники.

Поздравляем студентов магистратуры, успешно прошедших отбор и поступивших на программу двойных дипломов в ESCP Europe!

«Хороший преподаватель — это тот, кто привлекает сильных учеников и делает их сильнее»

В преддверии выборов лучших преподавателей 2011 года в Высшей школе экономики своим мнением о грядущем голосовании делится декан факультета менеджмента Николай Филинов.

Стажировки и трудоустройство в Росстате

Федеральная служба государственной статистики РФ предлагает студентам и выпускникам НИУ ВШЭ возможность прохождения практики и трудоустройства в Центральном аппарате Росстата, его территориальных органах и учреждениях.

Поздравляем студентов, зачисленных на программу двойных дипломов с бизнес-школой университета Ланкастера

Поздравляем студентов, прошедших отбор на программу двойных дипломов с бизнес-школой университета Уорвика