Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Университетская жизнь – Новости

Статья д.э.н., профессора кафедры УЧР Е.Я.Варшавской признана одной из лучших публикаций

Редколлегия и редакция журнала «Социологические исследования», одного из ведущих российских научных изданий по социальным наукам, входящего в систему цитирований  SCOPUS и Web of Sciencе, подвели итоги конкурса на лучшие статьи за 2016 год. В номинации «Новые идеи в специальных социологических теориях» одной из лучших публикаций признана статья д.э.н., профессора кафедры управления человеческими ресурсами Е.Я.Варшавской «Российская NEET-молодежь: характеристики и типология».

16 февраля 2017 года состоялась встреча студентов программы с компанией McKinsey & Company

Встреча состоялась в продолжении серии мастер-классов в рамках научно-исследовательского семинара.

Новый состав Студсовета

В конце ноября состоялись выборы в студенческий Совет Факультета бизнеса и менеджмента.

Поздравляем Татьяну Дмитриевну Подсыпанину с Юбилеем!

Посвящение менеджеров 2016

Более 100 человек, желающих стать организаторами, более 40 организаторов “на месте”, более 140 первокурсников на мероприятии, 2 представителя администрации, 3 дня, 42 километра от Москвы и неисчисляемое количество эмоций. И все это сливается в уникальном событии из жизни любого первокурсника - Посвящение в студенты.

Я принял в жизни два главных решения: выбрал футбол и выбрал Вышку

Буквально на днях завершился очередной Чемпионат Европы по футболу, который оставил очередной след в сердцах болельщиков нашей сборной, до последней минуты веривших в чудо. О Вышке и футболе, о футболе в Вышке и о жизни между футболом и Вышкой мы попросили рассказать нападающего клуба Karlsruhe Вадима Манзона, студента 4 курса (ныне уже выпускника бакалавриата) образовательной программы «Менеджмент» факультета бизнеса и менеджмента.

Такие земные проблемы: другой взгляд на инновации

4 июня, кафедра управления человеческими ресурсами и компания «99 по Фаренгейту» провели деловую игру «Охота за инновациями»

Сладкий сюрприз от факультета для самых активных

Самая активная группа ОП "Менеджмент" заслужила особенный сладкий подарок за вклад в оценку качества преподавания.

Итоги VI Международной молодежной научно-практической конференции по управлению проектами

26-27 мая в Высшей школе экономики прошла VI Международная молодежная научно-практическая конференция по управлению проектами, организованная НИУ ВШЭ (факультет бизнеса и менеджмента, школа бизнеса и делового администрирования, магистерская программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», Высшая школа управления проектами), Аналитическим центром при Правительстве РФ и Young Crew Russia – Молодежной ассоциацией управления проектами при «СОВНЕТ».

Лекция Владимира Дзияка в Высшей Школе Экономики