Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

ILS Ivy League Leadership Summit in Princeton 2017

В прошедшие выходные двое представителей НИУ ВШЭ приняли участие всемнадцатой конференции Лиги Плюща, которая прошла в Принстонском университете.

Гостевая лекция Андрея Бусаргина "Бренд под ударом. Как защитить компанию от мошенников и контрафакта в интернете?"

2 ноября 2017 года на Факультете бизнеса и менеджмента для студентов-маркетологов состоялась гостевая лекция Андрея Бусаргина, руководителя направления Brand Protection компании Group-IB.

Открытие проектного офиса Школы бизнеса и делового администрирования

С сентября 2017 года начал свою работу Проектный офис Школы бизнеса и делового администрирования

Новый формат знакомства с первокурсниками магистерской программы «Стратегии развития бизнеса» станет новой доброй традицией

13-14 сентября в Учебном центре "Вороново" НИУ ВШЭ для студентов первого курса магистерской программы "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" был организован двухдневный выездной научный семинар.

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Поздравляем Марину Михайловну Дворяшину с юбилеем!

Сегодня отмечает юбилей заместитель руководителя Школы бизнеса и делового администрирования (ШБДА) Факультета бизнеса и менеджмента, доцент Кафедры стратегического маркетинга Марина Михайловна Дворяшина.

Студенты Школы бизнеса и делового администрирования приняли участие в международных соревнованиях X-Culture 2017

Студенты 3-го курса бакалавриата концентрации "Международный бизнес" приняли участие в международных соревнованиях X-Culture 2017 под руководством старшего преподавателя кафедры стратегического маркетинга Бузулуковой Екатерины Валерьевны.

Студенты ВШЭ смогли принять участие в фандрайзинге для «Детских деревень – SOS»

Учебный год закончился, а значит самое время оглянуться назад и вспомнить чем был уникален этот период. Что нового удалось реализовать, с чем мы уходим на летние каникулы? Какие проекты стоит реализовывать в будущем?

Коллектив Школы бизнеса и делового администрирования сердечно поздравляет ординарного профессора, директора Центра исследований социальной организации бизнеса Эфендиева Азера Гамидовича с юбилеем!

Проект школы бизнеса и делового администрирования принял участие в конкурсе инициативных академических проектов 2017