Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Наши мероприятия – Новости

Professor from University of Bologna looks forward to come back to Moscow in autumn

В апреле 2012 года на факультет менеджмента уже второй раз приезжал профессор университета Болоньи Марчелло Мариани. После мастер-класса проф. Мариани рассказал о своем визите и дальнейших планах сотрудничества с факультетом менеджмента в качестве приглашенного профессора в магистерской программе «Экономика впечатлений: менеджмент в сфере гостеприимства и туризме»

Успешная карьера в маркетинге: инструкция по применению

11 апреля 2012 Клуб выпускников факультета менеджмента НИУ ВШЭ организовал свою первую встречу в стенах родного вуза. Специальным гостем мероприятия стал руководитель отдела подбора персонала в направлении Маркетинг и Продажи, Michael Page Россия, Алена Салахова, предложившая вниманию собравшихся свой мастер-класс "Успешная карьера в маркетинге: инструкция по применению".

Зимняя школа по менеджменту 2012

День четвертый. Workshops, гостеприимство и International Master Programmes.

Зимняя школа по менеджменту 2012

День третий. Мастер-классы. Тренинги. Олимпиады.

Зимняя школа по менеджменту 2012

День второй. Ординарные профессора и неординарные студенты

Зимняя школа по менеджменту 2012

Первый день. Открытие. Презентации магистерских программ. Убеждение на языке жестов. Вступительный тест и макаронные башни.

Вечер знакомства. Фоторепортаж.