Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Наши мероприятия – Новости

День Вышки 2015 предложил членам университетской семьи новый формат общения. Площадка Reunion.

23 июня в 17.00 была проведена презентация нового учебника «Мотивация и стимулирование трудовой деятельности».

Московские хостелы – новые принципы взаимодействия с клиентами

17 апреля в НИУ ВШЭ состоялся семинар  "Московские хостелы – новые принципы взаимодействия с клиентами"

Конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе в Университетском колледже Молде – специализированном университете по логистике, Норвегия!

В соответствии с Меморандумом о сотрудничестве между Высшей школой экономики и Университетским колледжем Молде объявляется конкурс на получение грантов на обучение по магистерской программе Колледжа.

8 декабря на факультете менеджмента прошли дни открытых дверей

Целый день двери факультета были открыты для абитуриентов бакалавриата (многие из которых пришли с родителями) и тех, кто планирует поступать в магистратуру

Поздравляем наших выпускников! 3 из 6 лауреатов премии HSE Alumni 2013 закончили факультет менеджмента!

26 ноября состоялась встреча выпускников и торжественная церемония вручения ежегодной премии HSE Alumni Awards 2013. Более 2 тысяч выпускников, друзей университета приехали поздравить лауреатов и отметить День Рождения Вышки! Среди лауреатов выпускники факультета менеджмента Юрий Васильев - За вклад в развитие особой экономической зоны "Зеленоград", Анна Пучкова - За вклад в развитие благотворительности в России, Анастасия Дёмина - За вклад в развитие биологического образования и биотехнологического предпринимательства в России!

Manager's Day

5 ноября на факультете менеджмента Высшей Школы Экономики студенты совместно с  преподавателями и сотрудниками впервые отметили свой профессиональный праздник – День Менеджера. Организаторы мероприятия постарались включить в программу все аспекты деятельности менеджеров, а также добавить немного развлекательных событий

«Management in Emerging Markets: Trends and Strategies»: версия 2013!

В этом году продолжился уникальный проект Высшей школы экономики по проведению международной летней школы «Management in Emerging Markets: Trends and Strategies»

Наш гость из университета Боккони (Италия) доктор Р. Баджио выступил на XIV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» с докладом Studying complex tourism systems: A novel approach based on networks derived from a time series,

а также провел Исследовательские семинары для студентов специализации «Менеджмент в туризме и гостиничной индустрии» магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»

Зимняя школа факультета менеджмента 2013. День шестой. Меркетинговые стратегии. Управление проектами. Отзывы о школе

Из впечатлений участников о Зимней школе: «Спасибо за то, что занята каждая минутка, нет ни мгновения, чтобы заскучать!  Teambuilding-сессия, которая очень помогла в работе над кейсом, кубок Зимней школы по кейсам от компании Changellenge, кубок по волейболу, настоящая Мафия и песни под гитару, шикарный концерт и, и даже на следующее утро занятия! Очень насыщенная, интересная и познавательная программа!»