Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Общество – Новости

Повышение квалификации директоров ресторанов: начало сотрудничества НИУ ВШЭ и компании Yum!

Со 2 по 6 октября на Факультете бизнеса и менеджмента прошло обучение по программе повышения квалификации для директоров и территориальных управляющих ресторанов KFC и Pizza Hut, относящихся к компании Yum!

Прикладные проекты: обратная связь от бизнеса

Директор по развитию компании "Кадровый Капитал" Екатерина Пархомец подвела итоги студенческого прикладного проекта по продвижению бренда компании.

Заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента Волкова И.О. приняла участие в III Международной отраслевой стратегической сессии «Энергетика будущего. Реальная динамика изменений»

18-20 мая 2017 года первый зам.декана факультета бизнеса и менеджмента Волкова И.О. приняла участие в III Международной отраслевой стратегической сессии «Энергетика будущего. Реальная динамика изменений», организованной совместно Минэнерго России, Агентством стратегических инициатив, ПАО «Россети», ПАО «СО ЕЭС» и проектным офисом Национальной технологической инициативы (НТИ).

Банк «Открытие» объявляет набор на летние программы для студентов и недавних выпускников.

Форум «Вызовы времени. Социальные проекты как ресурс взаимодействия театр и городской среды»

В середине марта в Москве прошел экспертно-медийный семинар «Театральная культура в Союзном государстве», организованный Постоянным Комитетом Союзного государства и МИА «Россия сегодня». На круглом столе по социальным проектам в театре выступила Валерия Устинова — доцент кафедры УЧР.

Chief happiness officer - Менеджер по офисному счастью

В числе трендов ближайшего десятилетия называют изменение роли  специалиста по управлению человеческими ресурсами, который превращается из «менеджера процессов» в «архитектора  опыта работников»,  в том числе опыта пребывания в физическом пространстве офиса, опыта взаимодействия с коллегами, с руководителями.

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ вошел в тройку самых востребованных у работодателей факультетов

Студент факультета бизнеса и менеджмента стал Уполномоченным по правам студентов в Москве

Поздравляем студента факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Дмитрия Овакимяна!

Бизнес-тренировка "Лига Легенд" от Сбербанка

Накануне Дня Предпринимателя Сбербанк пригласил лучших студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ на «Лигу Легенд» - мероприятие, посвященное развитию бизнеса в России.