Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Бакалаврам – Новости

Стажировка студентов бакалавриата в Европейкой школе Бизнеса EBS (Висбаден, Германия)

Программа стажировок студентов бакалавриата в Европейской школе Бизнеса EBS (Висбаден, Германия) на первое и второе полугодие 2011/2012 года с подробным описанием процесса обучения, контактов координаторов, советами и необходимыми документами

Осенняя стажировка в real - Hypermarket LLC

Компания real - Hypermarket LLC (www.real.ru) предлагает  студентам оплачиваемую стажировку в отделе маркетинга. Приглашаются студенты старших (3-4) курсов, магистры и выпускники.

«Хороший преподаватель — это тот, кто привлекает сильных учеников и делает их сильнее»

В преддверии выборов лучших преподавателей 2011 года в Высшей школе экономики своим мнением о грядущем голосовании делится декан факультета менеджмента Николай Филинов.

Стажировки и трудоустройство в Росстате

Федеральная служба государственной статистики РФ предлагает студентам и выпускникам НИУ ВШЭ возможность прохождения практики и трудоустройства в Центральном аппарате Росстата, его территориальных органах и учреждениях.