Руководитель Филинов Николай Борисович

Первый заместитель руководителя Волкова Ирина Олеговна

Заместитель руководителя Дворяшина Марина Михайловна

Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна

Координатор Школы по работе с абитуриентами и студентами Гаврикова Елизавета Владимировна

Руководитель проектного офиса Лагутаева Дарья Александровна

Бакалаврам – Новости

Как попасть в топ рейтинга?

Для каждого студента НИУ ВШЭ появление рейтинга — важное и ожидаемое событие, ведь именно от него зависит выбор майнора, академическая мобильность и ПГАС. Совсем недавно учащиеся бакалаврской образовательной программы "Менеджмент" (2-4 курсы) смогли ознакомиться с новым рейтингом и посмотреть, какое место на своем курсе они занимают. И в связи с этим, мы задались вопросом: Какие эмоции испытывают лучшие студенты, и как остальным добиться таких же успехов?

Higher school of kino

В новый год с новыми идеями! В январе 2018 года на Факультете бизнеса и менеджмента стартовал новый проект, посвященный кино.

Студенты первого курса образовательных программ «Управление бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика» поделились своими впечатлениями от учебы в Вышке

Приближается Новый Год, а значит – и окончание второго учебного модуля! Первокурсники будут сдавать вторую в своей жизни сессию, за это время они успели с головой погрузиться в учебный процесс, уже прошли через некоторые испытания, больше узнали о самой Вышке и возможностях и, конечно, завели множество новых знакомств.

Студенты программы "Менеджмент" представили свои проекты команде КиноПоиска

В этом году студентам 4 курса вместо обычного контрольного задания по курсу (в виде написания маркетингового плана по компании и защиты его в аудитории) мы предложили выбрать: писать работу по любой компании или писать маркетинговый план по одному из сегментов КиноПоиска (компания Яндекс).

Открытие проектного офиса Школы бизнеса и делового администрирования

С сентября 2017 года начал свою работу Проектный офис Школы бизнеса и делового администрирования

Проект школы бизнеса и делового администрирования принял участие в конкурсе инициативных академических проектов 2017

Гостевая лекция от Procter&Gamble

11 ноября прошла презентация "Ярмарки проектов" для студентов второго курса

Поздравляем с получением именной стипендии Фонда Оксфорд-Россия студентов факультета менеджмента!

В соответствии с договором между НИУ ВШЭ и Фондом Оксфорд-Россия и на основании решения Отборочного комитета Фонда Оксфорд-Россия стипендию в размере 6500 (шесть тысяч пятьсот) рублей каждому ежемесячно с 01 февраля 2013г. по 30 июня 2013г. получают: Солодская Ольга (3 курс), Водопьянова Юлия (3 курс), Кутателадзе Варлам (4 курс), Сидорчук Роман (4 курс)

Первый кейс Вышки для преподавания менеджмента зарегистрирован в Ecch

Впервые в истории Высшей школы экономики кейс для преподавания менеджмента зарегистрирован в European case clearing house. Ecch — самое крупное в мире «хранилище» кейсов, занимающееся дистрибуцией учебных материалов по всему миру. О кейс-методе и о новой разработке ВШЭ, зарегистрированной в Ecch, рассказывают ее авторы — ординарный профессор ВШЭ Игорь Гурков и аспирант факультета менеджмента ВШЭ Аркадий Гольдберг.