Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Поступающим – Новости

Профессия сама выбрала меня или как я стала директором ресторанного комплекса

Выпускница нашей магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Анастасия Колосова начинала работать со стартовых позиций в цепочке Marriott, а сегодня, после окончания Вышки, уже возглавляет ресторанный комплекс

Построить карьеру в гостиничных финансах после окончания магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»? Легко!

Где и кем могут работать выпускники магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»? Например, в отеле, в финансовом отделе

Представители факультета бизнеса и менеджмента приняли участие в дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

Мероприятие прошло 18 февраля в стенах здания Правительства города Москвы по адресу ул. Новый Арбат, 36. Все желающие смогли получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам факультета.

Отзыв Алины Северин о третьем научном семинаре для абитуриентов магистерской программы "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме"

В этом году на факультете бизнеса и менеджмента прошёл третий научный семинар «Гостиничная индустрия и туризм в России, в странах Балтии и СНГ: актуальные направления исследований», который проводит для своих абитуриентов магистерская программа «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме». Свой отзыв о семинаре нам направила одна из участниц, Алина Северин из Могилева.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (29 октября) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

«В ритейле можно построить карьеру от менеджера до директора всего лишь за несколько лет»

До 16 августа продолжается прием заявлений на новую магистерскую программу «Менеджмент в ритейле». О том, какие возможности открывает современный ритейл и какие специалисты в нем востребованы, рассказывают преподаватели программы — ординарный профессор ВШЭ Игорь Липсиц и директор по электронной коммерции компании «Связной» Андрей Полончук.

«Ритейлу нужны не магазинные работники, а менеджеры, способные управлять большой экосистемой»

В НИУ ВШЭ открывается новая магистерская программа «Менеджмент в ритейле». О том, чему будут обучаться студенты, почему ритейл не нужно сводить к розничной торговле и как он меняется под воздействием цифровых технологий, рассказывает руководитель программы Ольга Ойнер.

Прием в магистратуру открыт. Что нужно помнить абитуриенту

1 июня начинается прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ. Абитуриентов ждут почти 130 магистерских программ в четырех кампусах Вышки. Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел майский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (20 мая) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

На факультете бизнеса и менеджмента прошел апрельский День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В субботу (15 апреля) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.