Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Открытие проектной лаборатории КПМГ

14 ноября 2019 г. в Школе бизнеса и делового администрирования Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ стартовала проектная лаборатория КПМГ для студентов 4 курса образовательной программы бакалавриата «Менеджмент», реализуемая в рамках дисциплины «Стратегический менеджмент» (лекторы – профессор Волкова И.О., и доцент Саидов З.Б.).  На открытии проектной лаборатории КПМГ выступили Александр Парфилов – партнер Группы стратегического и операционного консультирования КПМГ в России и СНГ и Александр Смирнов – старший менеджер Группы стратегического и операционного консультирования КПМГ в России и СНГ.

Открытие проектной лаборатории КПМГ

В течение трех месяцев студенты будут работать в проектных группах и заниматься решением реальных бизнес-задач КПМГ в разных отраслях: от разработки конкурентных стратегий компаний до внедрения интеллектуальных систем в производство. Под руководством персональных менторов из Группы операционного и стратегического консультирования КПМГ студенты получат уникальную возможность прокачать свои навыки по управленческому консалтингу и развитию бизнеса.

«Работа в проектной лаборатории КПМГ – логическое завершение обучения в бакалавриате, по результатам этого проекта студенты получат оценку своих знаний и компетенций от ведущих лидеров бизнеса» ‒ отметила на открытии заведующая кафедрой общего и стратегического менеджмента Ирина Олеговна Волкова.

«Основной капитал КПМГ – это наши сотрудники. Проектная лаборатория – это, прежде всего, возможность для нас познакомиться c молодыми талантами, а для ребят - шанс проявить себя и стать частью команды КПМГ», - отмечает Александр Смирнов, старший менеджер Группы стратегического и операционного консультирования КПМГ в России и СНГ.

В середине февраля работа проектной лаборатории завершится защитами бизнес-решений студентов перед жюри, в состав которого войдут представители КПМГ и НИУ ВШЭ.