Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

На очередном заседании научного семинара ШБДА выступила доктор Аня Текич (Сколтех, Москва)

22 октября 2019 года на факультете бизнеса и менеджмента прошёл очередной научный семинар Школы бизнеса и делового администрирования, на котором Аня Текич, PhD, Сколтех, выступила с докладом «Контекстуализированное управление интеллектуальной собственностью в совместной деятельности: конфигуративный подход к стратегическому развитию».

Обсуждались различные модели совместного создания новых продуктов и технологий и влияние различных схем распределения и защиты прав собственности на эти разработки на эффективность инновационных проектов.

Доктор Текич рассказала о дизайне проведенного исследования, полученных теоретических и эмпирических результатах, а также о перспективных направлениях дальнейших исследований в рамках данной темы.

Доктор Текич входит в число молодых учёных, получивших по итогам участия представителей ФБМ в работе Academy of Management Career Center и EFMD Job Fair приглашения выступить на научном семинаре факультета.