Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Invariants and Pictures: Low Dimensional Toplogy and Combinatorial Group Theory

Nikonov I. M., Manturov V. O., Fedoseev D. et al.

Singapore: World Scientific Publishing Co., 2020.

Five Cases on Strategic Capabilities of Russian Firms

Guseva N. I.

In bk.: Building Strategic Capabilities in Emerging Markets. Cambridge: Cambridge University Press, 2020. Ch. 6. P. 124-154.

Redefining Phenomenon-Based Research In Strategic Management As Discovery-Oriented Multi-Disciplinary Inquiry

Gurkov I. B., Kokorina A. O., Saidov Z.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2020

Представители ШБДА приняли участие в 6-й международной конференции "Развивающиеся рынки-2019"

3-5 октября 2019  года в институте «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета состоялась 6-я Международная научная конференция «Развивающиеся рынки-2019» (GSOM EMC 2019). Тема конференции в этом году — менеджмент в эпоху цифровых технологий. В рамках конференции было представлено более 170 докладов от участников из более чем 90 университетов со всего мира.

Рабочий язык конференции - английский.
Иванова Екатерина Александровна, доцент кафедры управления человеческими ресурсами, выступила с докладом “Pioneering Sustainable Female Entrepreneurship in Russia – the Case of Bio Food Lab” („Передовая практика устойчивого женского предпринимательства в России:  кейс Bio Food Lab“) на секции «Бизнес и Общество» под председательством профессора  Высшей Школы Менеджмента Юрия Евгеньевича Благова.
Ассистенты кафедры общего и стратегического менеджмента Бурда Егор Дмитриевич, Гаврикова Елизавета Владимировна, Горгишели Мария Васильевна также выступили с докладами в рамках секций "Предпринимательство и инновации на развивающихся рынках" и "Цифровая экономика: цифровые бизнес-модели, цифровые экосистемы и цифровые инновации".