Заместитель руководителя Подвербных Ульяна Сергеевна
Заместитель руководителя по работе с выпускниками и взаимодействию с бизнесом Бузулукова Екатерина Валерьевна
Руководитель проектного офиса Вейлер Дарья Александровна
Координатор по работе с абитуриентами Обущарова Милена Красимировна
Инновации в государственном управлении

Дагаев А. А.

В кн.: Государственное администрирование и государственная служба: вчера, сегодня, завтра в условиях электронного правительства и цифровой экономики. М.: МАКС Пресс, 2019. С. 115-124.

Research of labor interests in the personnel management system

Lobanova Tatiana.

behavsci. ID: behavsci-657165. Behavioral Sciences Journal, 2019

20 сентября 2019 года состоялась большая встреча выпускников Факультета Бизнеса и Менеджмента

В пятничный вечер 20 сентября выпускники и преподаватели ФБМ ВШЭ встретились для того, чтобы вновь увидеть старых друзей и любимых преподавателей, освежить воспоминания о студенчестве.

На встрече собрались более 100 гостей: выпускники ОП Менеджмент с 2009 по 2018 г., представители факультета  – преподаватели кафедры стратегического маркетинга (А.Ю. Неделько, М.В. Твердохлебова), управления проектами (А.Ю. Яковлева) и кафедры общего и стратегического менеджмента (О.Э. Тищенко), заместитель руководителя ШБДА Волкова И.О., а также студенты ОП Управление бизнесом.

Встреча прошла в приятной неформальной обстановке с музыкой, танцами и активным нетворкингом. Преподаватели радовались профессиональным успехам их студентов. Ирина Олеговна выступила с приветственной речью, рассказав о последних новостях факультета и пригласила выпускников активно участвовать в жизни Вышки. Надеемся, что такие встречи станут традицией нашего факультета, и мы еще не раз с встретимся более широким составом и в новом доме факультета тоже. Приглашаем  выпускников стать менторами студентов, инициировать проекты от компаний, расширить свои знания с помощью программ дополнительного образования.

Благодарим команду выпускников нашего факультета (2010-2012 гг.) Григория Ким, Сергея Кулик, Дарью Лагутаеву, Марию Сорокину и Анну Шестерикову за идею встречи выпускников и ее воплощение. Отдельное спасибо выпускнику факультета Шако Меладзе за возможность провести встречу в его ресторане Khinka Lee на Никитском бульваре, д. 25. Спасибо команде студентов за помощь в организации и проведении мероприятия: Ульяне Козловой (руководитель команды), Анастасии Филимоновой, Екатерине Екония и всем, кто приложил усилия, чтобы встреча состоялась.

Благодарим присутствующих за то, что нашли время для встречи. Мы искренне надеемся, что она принесла вам множество положительных эмоций, воспоминаний и полезных знакомств. С нетерпением будем ждать следующей встречи выпускников ФБМ ВШЭ!